Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Паша пишет:

Я лиду на диванчике и ничего не делаю )

На самом деле в институте, но пох

Очень интересно)Я частенько так куда-нибудь на пляж мотаюсь))

Я тоже всякой ерундой маюсь и еще вот размышляю о том,как сказать помягче человеку,которого я не знаю,что он дерьмовый писатель.Может кто поможет?!

Кому???
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Ex Misterion пишет:

Ого, твой помощник на твоей пироженке растет прям очень резко!  
Пусть растет)Потом будет мешки с продуктами таскать,а я готовить))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
Автору мозг припарировать,а мне помягче выразиться о его безталантности.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Пока нет,но просто бесит меня этот человек.Пишет дерьмово(простите за ругань),а ему в ножки кланяются.Вчера чуть не сорвалась и не сказала,что клянчить к себе уважение это жалко.Короче че-то я опять вспылила.
тю, я его знаю? :|
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я это знаю,солнышко поэтому и балую тебя!   Может чайку налить тебе?)
Давай, чай - всему голова :yes: плесни кипяточку! :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет



Потом будет мешки с продуктами таскать,а я готовить))

Ня?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Пусть растет)Потом будет мешки с продуктами таскать,а я готовить))
Крепкий он у тебя мужиченка! Я бы сказал мощный! Гляди-ка, у него от столь стремительного роста аж вены вздулись! :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Паша,

Автору мозг припарировать,а мне помягче выразиться о его безталантности.

Зачем? Что он пишет?
Командую взводом девочек на танках
 
Ex Misterion,
Наврядли.Этот автор фанфики строчит по фэндому "Южный парк".Гребучий палатенцеГ мля.Вчера вот узнала сколько ей лет(может и наврала),еще больше ее возненавидела.Я хоть и спокойная характером,но она меня бесит и я точно сорвусь,если еще какую-нить хрень выставит.Что делать,Мишенька? :(

Ладно,хватит грустить)Я щас чайку заварю и кофе поставлю)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Крепкий он у тебя мужиченка! Я бы сказал мощный! Гляди-ка, у него от столь стремительного роста аж вены вздулись!  
Главное,что бы не рванул)Дам ему скушать круасан и он ему поможет)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Наврядли.Этот автор фанфики строчит по фэндому "Южный парк".Гребучий палатенцеГ мля.Вчера вот узнала сколько ей лет(может и наврала),еще больше ее возненавидела.Я хоть и спокойная характером,но она меня бесит и я точно сорвусь,если еще какую-нить хрень выставит.Что делать,Мишенька?  

Ладно,хватит грустить)Я щас чайку заварю и кофе поставлю)
А зачем ты тогда читаешь? Почитай что-нибудь другое. Ну или вспомни мои произведения :{}
в кофе взбитых сливок добавишь? :oops:
even the authorities are minorities...
 
Какие фанфики, о чем?
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Главное,что бы не рванул)Дам ему скушать круасан и он ему поможет)
Если рванет - просто закрой глазки, чтоб не страшно было и осколками не посекло. Хотя по-любому достанется. Возьми-ка вот салфеточку на всяк случай :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Просто любопытство подталкивает,вот и все.Знаешь ты прав,солнышко.Твои произведение всегда поднимают настроение и ты понимаешь о чем я) ;)  :{}

Сливочки в кофе добавила и отрезала тебе еще кусочек тортика) :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А мне куфать дадут? =(
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик,
Кажется я сегодня накушаюсь до отвала! И это хорошо! Прям мечусь между тортиком и кофе со сливками, не знаю что сначала, хочется прям и того и другого одновременно! :{}
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки