Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Внимание! Датчики движения засекли на 4-ой палубе рядом с охладителем пива подозрительное движение! Спектральный анализ показывает, что там Панкратов-черный свил гнездо и выращивает свои усы! Есть угроза что его усы опутают весь корабль! Все в оружейную, раздать огнеметы!  
Сэр разрешите применить бензопилу встроенную в руку?! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Получи фашист гранату * обрызгиваю усы топливом из билана, усы начинают хереть*
 
вызываю на помощь отряд трансов-крачковских, они отвлекают усы!
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:

ну если ты будешь ей, то втоя задача сидеть целый день с шелли и  <ВЦ>  обо всём

Я согласна. мы итак с шелли целыми днями пи**им обо всём о чём можно))) Но если я буду жтрной чайной дамой, то я сяду в углу и схаваю одна все конфетки, поэтому я Гинриетта))) :D

Непомнило мне момент из СП:
-Ну всё! У нас закончились конфетки!
-нет, вот ещё коробка.
-Вишнёвые? ФУ!
:rofl:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Сэр разрешите применить бензопилу встроенную в руку?!  
разрешаю!!!! Резать к чертовой матери пока он не добрался до ангара с моими листовками!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Получи фашист гранату * обрызгиваю усы топливом из билана, усы начинают хереть*
Отличная работа, мэм! Ещё билана, ещё!!!
even the authorities are minorities...
 
А вы знаете, что я Ашота на нашу сторону переманила? Поэтому он сидит в моей марклароразрабатывающеей лабаротории и пуляет лазером по вражескому короблю)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
вызываю на помощь отряд трансов-крачковских, они отвлекают усы!
Пока усы отвлекаются на танец трансов-крачковских, продвигаемся к источнику заражения! 8)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
А вы знаете, что я Ашота на нашу сторону переманила? Поэтому он сидит в моей марклароразрабатывающеей лабаротории и пуляет лазером по вражескому короблю)))
Молодец! Держи ириску
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
А вы знаете, что я Ашота на нашу сторону переманила? Поэтому он сидит в моей марклароразрабатывающеей лабаротории и пуляет лазером по вражескому короблю)))
что еще за корабль? Доложить по форме!
even the authorities are minorities...
 
sweet Cartman,
Как скажешь! ;)
Ex Misterion,
Поддаю, усы начинают блевать от отвращения, хороший знак, самое время их бензопилой!
А пока вы их доканчиваете, я отойду на полчасика в кабинет писать летопись нашего путешествия - столько приключений уже случилось!
Скрытый текст
:)
 
Уважаемый, дядя Миша.
Разрешите доложить вам о вражеском корабле на 240 градусов.
Но рада сообщить вам, что корабль леквидирован благодаря усердию нашего общего друга Ашота.
Но есть проблема. Ашот просит премию в качестве 380 чебуреков. мы не можем предоставить ему столько чебуреков, так как у нас нету такого количества котят и он опять стал нашим врагом!


Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  
Как скажешь!  
Ex Misterion,  
Поддаю, усы начинают блевать от отвращения, хороший знак, самое время их бензопилой!
А пока вы их доканчиваете, я отойду на полчасика в кабинет писать летопись нашего путешествия - столько приключений уже случилось!  Спойлер  
А в это время я из злого параллельного мира побежит в универ  
Даю добро! Можешь передохнуть в своем розовом кабинете! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Уважаемый, дядя Миша.

Разрешите доложить вам о вражеском корабле на 240 градусов.

Но рада сообщить вам, что корабль леквидирован благодаря усердию нашего общего друга Ашота.

Но есть проблема. Ашот просит премию в качестве 380 чебуреков. мы не можем предоставить ему столько чебуреков, так как у нас нету такого количества котят и он опять стал нашим врагом!





Спойлер
Сделаем чебуреки из него
вольно???
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Уважаемый, дядя Миша.
Разрешите доложить вам о вражеском корабле на 240 градусов.
Но рада сообщить вам, что корабль леквидирован благодаря усердию нашего общего друга Ашота.
Но есть проблема. Ашот просит премию в качестве 380 чебуреков. мы не можем предоставить ему столько чебуреков, так как у нас нету такого количества котят и он опять стал нашим врагом!


Спойлер  
вольно???
Вольно, Сладкая! (целую в лобик за хорошо проделанную работу) Сходи на кухню, помоги Шелли приготовить что-нибудь армянское для Ашота. И побольше стрихнина туда! :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки