Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, Спасибо) Вот так обычно и начинаются трешовые космические ужасы - а давайте ее поищем.... :)
 
МАКС= Пидарас, мне  Вика из Сексуальной Психологии нравиться:
 
sweet Cartman,
Я буду тебя как Баттерс по плечику хлопать: Да, пусть вся эта гадость и тебя выйдет :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  Спасибо) Вот так обычно и начинаются трешовые космические ужасы - а давайте ее поищем....  
Ага, заодно отнесем Сладкую в ее же медпункт
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  Спасибо) Вот так обычно и начинаются трешовые космические ужасы - а давайте ее поищем....  
Не Юль, у нас уже начался ужастик. Мне вся эта наша структура семью  <ВЦ> , блять Хьюитов напоминает, шелли- Люда Мэй, Миха- Шериф, Я- Кожаное Лицо, Свити- Генриетта или Чайная дама...
 
Joker FOREVER,
:D  :cool: А для меня в этой семейке место найдется?
 
ну у вас со свити выбор- одна Генриетта, другая- Чайная дама( Думаю никто не будет чайной дамой, то шо она жирная))))
 
Разбался шум,треск и крепкая ругань.Захожу Я выбив дверь ногой с рюкзачком на спине и кастрюльками в руках.
"Мля,народ ну вы и стартанули без меня!Хорошо,что есть у меня функция боевого полета,а то не долетела бы!Че голодные?!Кэп проводи меня на кухню,буду вас человеки нептунианскими слизнями кормить")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Разбался шум,треск и крепкая ругань.Захожу Я выбив дверь ногой с рюкзачком на спине и кастрюльками в руках.

"Мля,народ ну вы и стартанули без меня!Хорошо,что есть у меня функция боевого полета,а то не долетела бы!Че голодные?!Кэп проводи меня на кухню,буду вас человеки нептунианскими слизнями кормить")))
ООО моя любимая блондинка пришла)))))))  Кухня  слева от оружейки  :grin:
 
Мне нравится имя Гинриетта, но чайная дама это точно я))Целыми днями чай хлёбаю, поэтому пусть наш пищевой запас
Скрытый текст
сама выбирает между гинриеттой и чайной дамой, а мне что останется, то я и возьму)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Внимание! Датчики движения засекли на 4-ой палубе рядом с охладителем пива подозрительное движение! Спектральный анализ показывает, что там Панкратов-черный свил гнездо и выращивает свои усы! Есть угроза что его усы опутают весь корабль! Все в оружейную, раздать огнеметы! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Мне нравится имя Гинриетта, но чайная дама это точно я))Целыми днями чай хлёбаю, поэтому пусть наш пищевой запас Спойлер
как тебя? юля зовут? ну я Рита)))) Хотя меня как только тут не называют. даже до МаргОриты докатились))     сама выбирает между гинриеттой и чайной дамой, а мне что останется, то я и возьму)
ну если ты будешь ей, то втоя задача сидеть целый день с шелли и  <ВЦ>  обо всём
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Внимание! Датчики движения засекли на 4-ой палубе рядом с охладителем пива подозрительное движение! Спектральный анализ показывает, что там Панкратов-черный свил гнездо и выращивает свои усы! Есть угроза что его усы опутают весь корабль! Все в оружейную, раздать огнеметы!  
Я ему ща бензопилой усы отпилю( я ж Кожаное Лицо =3)))
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
Я ему ща бензопилой усы отпилю( я ж Кожаное Лицо =3)))
До него еще добраться надо! Усы из всех щелей лезут!!! Пали их!!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
sweet Cartman,
Скрытый текст
Давай тогда уж я Генриетта, буду наведываться к Чайной даме на чаепития, которая точно знает в этом толк ( я его тоже очень люблю))))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки