Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Что то сильный марклар я в этот раз сделала....быстро вам башню снесло. Я вообщето в Гусёниной конторе сижу и с вами через пластиковую бутылку на веревочке разговариваю)  
Очнись уже, ты в своем врачебном кабинете спишь (ты кстати его видела?) Джокер, сходи за Сладкой, принеси ее уже к нам в кубрик!
even the authorities are minorities...
 
А автопилот случайно не надувная кукла Антонио Бандераса в натуральную величину с гениталиями?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
[\

Очнись уже, ты в своем врачебном кабинете спишь (ты кстати его видела?) Джокер, сходи за Сладкой, принеси ее уже к нам в кубрик!

АААА!!!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!! КАКОЙ СТРЕССС!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Что то сильный марклар я в этот раз сделала....быстро вам башню снесло. Я вообщето в Гусёниной конторе сижу и с вами через пластиковую бутылку на веревочке разговариваю)  

Очнись уже, ты в своем врачебном кабинете спишь (ты кстати его видела?) Джокер, сходи за Сладкой, принеси ее уже к нам в кубрик!
сама пойдёт, кубрик откроет дверь и уже у нас)))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
А автопилот случайно не надувная кукла Антонио Бандераса в натуральную величину с гениталиями?
Он самый. И клапан наддува знаешь у него где? Ага, именно там! (как в фильме "Аэроплан" :rofl: )
even the authorities are minorities...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
АААА!!!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!! КАКОЙ СТРЕССС!!!
10000 кубиков адреналина Сладкой для снятия стресса! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
лучше 100500 мл разбавленного водярой марклара
 
ШЕЛЛИ, ВЫТАЩИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!! ЗЕМЛЯ!!!!!А где земля? ГДЕ ЗЕМЛЯ??!!!! МАМА, МЫ В КОСМОСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*отрубилась нахрен*
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Как ощущения от таких методов реанимации? :)
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
лучше 100500 мл разбавленного водярой марклара
Надо же, ирония судьбы, нашей докторше в коротком халатике самой поплохело не успели взлететь. Ну сейчас пройдет. Внимание, входим в режим невесомости! :wall:
even the authorities are minorities...
 
Упс, кажется эффект взбадривания дал обратный эффект :)
 
Как-то вам очень повезло с девушками на борту, одну откачивают, другую из оружейной силком вытаскивают :)
 
и в краску падают)))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Как-то вам очень повезло с девушками на борту, одну откачивают, другую из оружейной силком вытаскивают  
Зато самые красивые! ;) Кстати, а где наш повар? Шелли! Ау? Пойдемте пощем ее на ее кухне!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
sweet Cartman,  

Как ощущения от таких методов реанимации?  
Просто щикарно........... :bee:
Скрытый текст


Цитата
Joker FOREVER пишет:
лучше 100500 мл разбавленного водярой марклара
100500????? Я смотрю ты очень +100500 любишь))Может ты и Максима любишь? Ой вэй! Яой яой!!!Нет! НЕТ! Нет, Свити, думай о чём угодно, только не о яое!!АААА! Какой стрессс!! *опять отрубилась*
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки