для переводчицы yazzzzzva



для переводчицы yazzzzzva
 
Предлагаю, в связи с тем, что госпожа yazzzzzva делает прекрасные переводы новых серий, именовать ее отныне и до конца времен: "Ваше Милосердие Прекрасная Дева Чей Лик  Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Тебе Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих"
Неудачник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Да почему-то  <ВЦ>  каждый зашедший школьник думает, что ресурс подыхает без общения, и он сейчас его встряханет своим искрометным йумором. Ладно бы один! Их по паре-тройке в день появляется во время сезона. Вот поэтому и говорю - я уже на грани, сразу кастрирую.
 
Эрик Картманез
Успокойся пожалуйста, ты же еще молодой что бы так нервничать. :)
Если честно давно нужно отменять анонимусов,что бы меньше нервы трепали.Зарегистрированный проще вычислить,наверное)))))
PS Извиняюся,если опять лишнее болтаю :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тык в том то и дело, что особо сильно досаждают зарегистрировавшиеся школьники. Аноним как-то попроще, он не стремится, чтобы его анонимная фигура обрастала статусом "неебически умный и искрометный автор".
 
Эрик Картманез
Знаешь говно оно и в Африке говно,пусть и зарегистрированное!Я бы тебе посоветовала правила ужесточить,но чувствую как бы сама от этого не пострадала.
А знаешь заноси их в черный список,как в аэропорту делают.Например 3 раза накосячил бан по жизнено!
Блин это и меня коснуться может, вот же ... :(  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот свеженький пример: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum14/topic1632/message52700/?result=reply#message52700
регистрируются и порют такую  <ВЦ> , что анонимусы нервно курят за гаражами.
 
Эрик Картманез,

Я сильнейшим образом извиняюсь, за то что напишу сейчас не по теме, что является "оффтопом".(за что должен, по идеи, понести наказание(легкое))

Хотелось бы выразить одобрение словам Шелли МакКормик. Мне тоже кажется, что если ужесточить правила, то порядку будет больше. Да, это будет противоречить твоим, Эрик Картманез, взглядам на свободу слова, но это заметно упростит тебе "жизнь" на этом ресурсе, поубавит головной боли и раздражения. Молодой\не молодой, а нервы все равно нужно беречь.

Как я уже говорил, как бы это не было досадно, но аудитория этого сериала в своем безоговорочном большинстве, это дети средней и старшей школы. Хочется нам этого или нет, но разного рода глупости всегда будут присутствовать на ресурсах с таким контингентом людей.

Варианты(на мой взгляд) -
а) ужесточить правила в целом
б) ужесточить правила по веткам\категориям\разделам
в) набрать адекватных волонтеров на вакансию "клининг менеджер"(модератор)

Я совсем недавно стал заходить на форум этого ресурса, и если вам здесь все это время с момента запуска приходилось бороться с душевными излияниями нашей молодежи, то я КРЕПКО жму вам руки. Не расшатывайте себе нервы, помните, как в рекламе - нервные клетки не восстанавливаются! Подумайте о своих близких, которым придется уживаться с нервными\крикливо-ворчливыми старикашками, коих из вас сделает наша добрая детвора :)


P.S. Если чуть чуть по теме, то Анна действительно молодец, у меня тоже вызывает неподдельный восторг качество ее переводов. Просто у меня не так все хорошо с чувством юмора, как у автора этой темы, посему поделиться восторгом не сумел :)

P.S.S. А мы хоть по делу на автора то "катим", вроде раздел форума "Тупичок", где можно "просто поболтать"?
Изменено: Wide bone - 23 май 2011 21:46:14
Идите вы в жопу, а я домой!
 
На самом деле я хотел на этот сезон запустить проект в новом обличье, но не успел из-за элементарной нехватки времени :( там упор на взрослую аудиторию, и попытка занять поклонников СП чем-то в межсезонье. Вот теперь планы хотя бы за лето это дело запустить.
 
Wide bone
Согласна с вами!Надо действительно ужесточать правила,может тогда реально задумаются.
Эрик Картманез
Запасайся Антистрессом,дружище,что бы никакая сраная школота не посмела отвлекать тебя от новых свершений в пользу изменения сайта! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Впереед
 
Мне кажется, что Шелли и Wide bone правы, но придурков в нашей великой стране более чем предостаточно, поэтому даже если ужесточить правила, им будет по....Честно говоря, мне кажется, что здесь просто нечего предпринять. И зарегестрирование и незарегистрированые, все будут нести какую то ,извините за выражение, хрень! Более жёсткие правила, могут существенно помочь, но не до конца. Всё равно найдутся те, кто будет засорять форум. А вот вариан с модераторами мне понравился. Назначить несколько почётных "чистильщиков" сайта, и от парозитов не останется и следа))))
Эрик Картманез, вы главное не переживайте! Забота о таком большом сайте, дело нелёгкое, но я желаю вам, найти здесь отличных ребят, которые помогут вам избавиться от "мусора" на сайте)))
P.S. извините что не по теме разговариваем=)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
dasin(дэйзин) пишет:
а кто злит?

бан

<ВЦ>  парень...
А Ладрин может быть выразил свои восхищения от перевода yazzzzzzvы.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Дорогая Язва, я хоть и не мастер высокопарного слога (как Ладрин), тоже хочу сделать Вам комплимент. Аня, Вы - прелестная девушка и замечательная переводчица. Пожалуйста, пишите больше на форумах, очень хочу узнать Вас еще и как хорошего собеседника. По поводу педофилии - не волнуйтесь, за мр-ом Че Вам не угнаться. :)
Картманез, я уверен, что Паркер и Стоун от школьников страдают не меньше Вашего. Пока способов борьбы с детским поносом не изобретено - запаситесь терпением. Хотя можно, конечно, сделать вход на сайт по ЭЦП или набрать модераторов, меры это пусть и не особо популярные, но все же годятся чтобы "овзрослить" аудиторию. :clever:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
По поводу педофилии - не волнуйтесь  
Пока способов борьбы с детским поносом не изобретено  
Ну почему же? Педофилы как раз-таки стремятся заткнуть отверстия, излучающие понос, своими членами, рискуя жизнью можно сказать! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну почему же? Педофилы как раз-таки стремятся заткнуть отверстия, излучающие понос, своими членами, рискуя жизнью можно сказать!
Господи Иисусе...
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну почему же? Педофилы как раз-таки стремятся заткнуть отверстия, излучающие понос, своими членами, рискуя жизнью можно сказать!
Тьфу, блять! Опять пришел и все опошлил... :) Тут где-то даже анекдот про Вас есть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки