для переводчицы yazzzzzva



для переводчицы yazzzzzva
 
Предлагаю, в связи с тем, что госпожа yazzzzzva делает прекрасные переводы новых серий, именовать ее отныне и до конца времен: "Ваше Милосердие Прекрасная Дева Чей Лик  Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Тебе Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих"
Неудачник
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, а я вижу немного по-другому.


Впереди - я (понятное дело  :ko:)
Кайл - Ямато
Сисястая "Бэйба" - Эрл
Рыжий мужыг - Док
Белобрысый мужыг - Анти

Тебя я здесь не вижу. Наверное скоро выглянешь из бюстгальтера Эрлы  :rofl:
Maxie222
 
Шелли МакКормик,
Я Антитролля знаю недавно. Может быть он тоже иногда изображает из себя "сисятое нечто". А MAC Симочки тут и нет вовсе, впереди Картманез
Скрытый текст
На этом фото только старая гвардия, мы с MC Max, подтянуться еще не успели. :)
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Впереди - я (понятное дело  )
Кайл - Ямато
Сисястая "Бэйба" - Эрл
Рыжий мужыг - Док
Белобрысый мужыг - Анти

Тебя я здесь не вижу. Наверное скоро выглянешь из бюстгальтера Эрлы  
Ты не прав братюнь. Не переживай. Errare humanum est.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Errare humanum est.
Чё за странная фраза? Никак не могу перевести.  
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 Шелли МакКормик ,
Я Антитролля знаю недавно. Может быть он тоже иногда изображает из себя "сисятое нечто". А MAC Симочки тут и нет вовсе, впереди Картманез Спойлер развелось же картманов! На этом фото только старая гвардия, мы с   MC Max , подтянуться еще не успели.
Вот не согласен. Из всех Картманов я самый известный  :ko: , у меня и место в топе выше  8) , и на аве всегда именно он  :yes: . По-моему ты мне то же самое как-то раз говорил. Так что...  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Вот не согласен. Из всех Картманов я самый известный   , у меня и место в топе выше   , и на аве всегда именно он   . По-моему ты мне то же самое как-то раз говорил. Так что...
Ах да, правда. Ты и есть главный Картман. Так что готовься:



Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
MC Max,
А еще, раз уж ты у нас Картман, то тебя ждет:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Errare humanum est.
Чё за странная фраза? Никак не могу перевести.
Яндекс знает. Образованные люди - тоже.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Errare humanum est.
Чё за странная фраза? Никак не могу перевести.
Яндекс знает. Образованные люди - тоже.
Не знает. Я проверял. Так что говори как переводится.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Errare humanum est.
Чё за странная фраза? Никак не могу перевести.
Яндекс знает. Образованные люди - тоже.
Не знает. Я проверял. Так что говори как переводится.
А, не. Это переводчик не знает, а сайт "академик" знает. Я всё понял.
Maxie222
 
Как же велик и могуч английский язык. Даже одно и тоже словосочетание из уст разных людей может означать абсолютно разные вещи. Free love, freelove.
Язык глухонемых в этом плане более универсален, читай по губам. Только представьте СП с сурдопереводом.
 
Цитата
yamato написал:
Как же велик и могуч английский язык. Даже одно и тоже словосочетание из уст разных людей может означать абсолютно разные вещи. Free love, freelove.
Язык глухонемых в этом плане более универсален, читай по губам. Только представьте СП с сурдопереводом.
Че-то я представляю как закипит мозг читать по губам речь Канадцев в СП, а песня про дядькотрахыча, как вообще в ментальный нокаут унесет.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки