для переводчицы yazzzzzva



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
для переводчицы yazzzzzva
 
Предлагаю, в связи с тем, что госпожа yazzzzzva делает прекрасные переводы новых серий, именовать ее отныне и до конца времен: "Ваше Милосердие Прекрасная Дева Чей Лик  Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Тебе Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих"
Неудачник
 
можете предложить свои варианты
Неудачник
 
Ладрин, я готов лично приехать к вам, если отсыпите чуток травы.
 
дорогой Эрик, эта мысль появилась у мене вовсе не потому, что я обкурился травы... вернее--не только поэтому...
А потому что я восхищен Ее Милосердием Прекрасной Девой Чей Лик Красотой Затмевает Луну И Солнце,  К Которой Обращается  Ничтожный Раб Ее, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Ее
Неудачник
 
"Я не обкуривался со среды!.. Что? Сегодня Среда?"

Скрытый текст
 
я под сталом :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
-вы обкурились или просто тупой
- я вас заверяю травку я не курю
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Ладрин, у вас опять самооценка хромает, надеетесь, что вас  <ВЦ>  обложат туто? :grin:  Не, ну норот интеллегентный, разве только жидус может каках в вас накидать... по теории дарвина  
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я иногда боюсь вступать в переписку с посетителями сайта, чтобы не дай бог не быть обвиненной в педофилии.
 
Цитата
ладрин пишет:
Предлагаю, в связи с тем, что госпожа yazzzzzva делает прекрасные переводы новых серий, именовать ее отныне и до конца времен: "Ваше Милосердие Прекрасная Дева Чей Лик  Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Тебе Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих"
Впринципе ничего "обкуренного" _ok_  :appl:
 
MegoFan,
сколько тебе лет?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
MegoFan,  

сколько тебе лет?
Посмотри профиль
 
тогда что ты делаешь на сайте?


Эрик, сделай баннер, "да, мне уже есть 14 лет, нет - я иду в жопу"
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
тогда что ты делаешь на сайте?
Жду новых серий Саус Парка,а что? :)
 
Дружеский совет - если уж смотришь сп в свои 12 (sic!), жди его в режиме рид-онли, умнее кажешься :)  
Эхх, если бы такие как ты прислушались к совету, у Админа так часто рука к банхаммеру не тянулась бы.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки