для переводчицы yazzzzzva



для переводчицы yazzzzzva
 
Предлагаю, в связи с тем, что госпожа yazzzzzva делает прекрасные переводы новых серий, именовать ее отныне и до конца времен: "Ваше Милосердие Прекрасная Дева Чей Лик  Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Тебе Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих"
Неудачник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Дружеский совет - если уж смотришь сп в свои 12 (sic!), жди его в режиме рид-онли, умнее кажешься    

Эхх, если бы такие как ты прислушались к совету, у Админа так часто рука к банхаммеру не тянулась бы.
Ты сюда отношения выяснять пришёл???Или кто ты там по полу?
Я просто наткнулся на тему и решил написать своё мнение,а тебе что от меня надо,а?
Без приколов никак ответить?Видимо да.Везде где я пишу,появляешься ты и чё то пишешь на меня.Я хочу и смотрю Саус Парк,мой ответ "Да,мне меньше 14,но мне всё объяснили родители"!Ясно???
Изменено: MegoFan - 13 окт 2010 03:18:19
 
MegoFan,
тише, тебе нельзя нервничать
Цитата
MegoFan пишет:
Везде где я пишу,появляешься ты и чё то пишешь на меня.
не  <ВЦ> , всего пару раз. а вообще все началось с твоих киданий какашек в меня. Мама тебя плохо воспитала просто)
Цитата
MegoFan пишет:
Я хочу и смотрю Саус Парк
смотри молча, тупень. а то как с тобой начинают разговаривать,  рано или поздно ты начинаешь психовать и кидаться говном)
ЗЫ нахуя ты весь пост цитируешь, особенный ребенок?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
"Детство, детство, ты когда уйдешь?", как говорится.
 
да не говори

>>>>
Цитата
Ты лучше не  <ВЦ>  на мою мать.Может я "умного" ничего не отвечу,зато я тебе такую историю напишу,ёбнешься со стулаВсего доброго и можешь даже оставить это сообщение без ответа.
Пожалуешься Картманезу,будешь лохом и вообще я через троян посидеть могу
бугога

Мама тебя плохо воспитала просто [2]
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
мегофан ещё (ля-ля-ля, ля-ля-ля) меня будет...
ура... как там? Вашему Милосердию Прекрасной Деве, Чей Лик Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Которой Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих.
во как
Изменено: Account - 6 фев 2011 19:12:23
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
ладрин пишет:
Предлагаю, в связи с тем, что госпожа yazzzzzva делает прекрасные переводы новых серий, именовать ее отныне и до конца времен: "Ваше Милосердие Прекрасная Дева Чей Лик  Красотой Затмевает Луну И Солнце, Обращается К Тебе Ничтожный Раб Твой, Не Достойный Целовать Песок Из Под Ног Твоих"
никому в жизни такого не кажу у меня чувство достоинства есть :bee:  :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
кто обожает переводы язвы - напишите такую последовательность смайлов  :appl:  :cry:  :appl:
 
Я щас напишу. Обострение опять, или каникулы?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
"Детство, детство, ты когда уйдешь?", как говорится.
да ладно, хватит пасана обсирать...
Скрытый текст
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я щас напишу. Обострение опять, или каникулы?
Цитата
dasin(дэйзин) пишет:
да ладно, хватит пасана обсирать...
 
Последнее китайское. Далее будет бан. Меня лучше не злить, потому что разозлили школота уже давно.
 
и... давайте ближе к теме! :]|||[:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Последнее китайское. Далее будет бан. Меня лучше не злить, потому что разозлили школота уже давно.
а кто злит?

бан
Изменено: Эрик Картманез - 23 май 2011 15:04:00
 
Блин, такая стадия помёта уже... Особенно доставляет когда просто цитируются в новом посте старые сообщения и... не добавляется к ним ничего! Аййй....
even the authorities are minorities...
 
Мне последний пост dasin(дэйзин) напомнил фразу из анекдота "Папа, а где море?" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки