Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,
Ну, тащем-та, я щитаю, что порядок такой: " Эрик, Ан, Дог, Ям, Шелли"  
 
NewDoc, бинго! Поехали дальше.
Maxie222
 
MC Max,
Атлична, атлична!
Вопрос для истинных аутистов знатоков: " Почему перелетные птицы улетают в холодные времена года в теплые края?"
 
NewDoc, ты, ты серьёзно? И ты ничего не пил, не курил перед созданием этой загадки? Точно?
Maxie222
 
MC Max,
Как сказал один из президентов США( не помню точно, кто именно) в одной из серии СП ( не помню какой) на вопрос: " Вы курите или просто тупой?"
" Поверьте мне, травку я не курю."
Ответ, как и во многих других зогадках, на поверхности. Найди его!
 
NewDoc, значит пил, да? Ну ок: они стремятся к теплу. Если кратко, то это всё.
Maxie222
 
MC Max,
Верно, но ты не ответил на вопрос зогадки!
 
NewDoc, ответил же: они стремятся к теплу. Или опять какой-то подвох?
Maxie222
 
MC Max,
По сути, никакого подвоха нет, нужно лишь правильно прочитать вопрос... * ухожу в темноту с таинственным видом*
 
Цитата
NewDoc написал:
 MC Max ,
Атлична, атлична!
Вопрос для истинных  аутистов   знатоков: " Почему перелетные птицы улетают в холодные времена года в теплые края?"
потому что они перелетные ?

или потому что меняется геомагнитное поле Земли, т.к. в зимнее время планета дальше удаляется от Солнца  и внутренний компас птиц просто направляет их в места гда давление солнечного ветра на атмосферу Земли выше.....хррр-хрррр-хррр...уснул..
 
yamato,
К сожалению, Акела, ты промахнулся..
 
NewDoc,хмм...
вариант №1 - потому ....?

вариант №2 - потому что летом все напильники летят на иух
Изменено: yamato - 16 ноя 2016 19:40:17
 
yamato,
Вариант про напильники неплох( хотя про наждачку, летящую в песту, было бы потешнее), но, опять же, далек от истины.
 
NewDoc,да блин
дай подсказку :)
 
yamato,
В данном случае подсказка чревата расстрелу моментальному ответу, но попытаюсь как-нибудь тонко намекнуть. В общем, ответ НЕ в том, что побуждает птиц улететь в теплые края. Вот, надеюсь, сейчас понятнее.
Изменено: NewDoc - 16 ноя 2016 19:49:41
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки