Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
yamato,
Ну ладнА.
ЗОгадочка за 300 ( опять легкая) А еще совсем немого спездил стиль твоей зОгадки, ага.

Имя человека, которого Фридрих Ницще назвал " Вечным жидом" в своей книге "Антихрист. Проклятье Христианству."
Изменено: NewDoc - 18 ноя 2016 08:45:54
 
Иуда ?

ну не апостол же Павел ,точно ))

давай уже вопрос на миллион, я пока по делам схожу
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 09:00:59
 
yamato,
Вопросов на мильен пока не подвезли, ага. Вечный жид оставил их при себе..
Изменено: NewDoc - 18 ноя 2016 09:05:44
 
Вопрос на мульён. Сурьёзно. Почему собачьи какашки при засыхании белеют, а человечьи - чернеют? Не, дело не в кальции, я проверял.
 
mantequilla,
Ответ от человека, проебпавшего курс школобиологии: ну, типа, может у людей и песо есть какие-то различия в химсоставе желудочного сока и он как-то по-особенному переваривает поступивший в желудок жрат и как-то особенному превращает его в говнецо, которое по особенно сохнет на Солнце? Не?  
 
Цитата
NewDoc написал:
 mantequilla ,
Ответ от человека, проебпавшего курс школобиологии: ну, типа, может у людей и песо есть какие-то различия в химсоставе желудочного сока и он как-то по-особенному переваривает поступивший в желудок жрат и как-то особенному превращает его в говнецо, которое по особенно сохнет на Солнце? Не?
не тут не в солнце скорее всего дело , а именно в процессе окисления на воздухе
кошачьи же не белеют

вот тут без гугла не обойтись скорее всего
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 10:14:36
 
yamato,
Благо, пытливым умом ( да и, вообще умом) природа меня не одарила, так что, поручаю эту зОгадку вам, коллега. Уверен, Дениска в долгу не останется.
 
NewDoc,идите вы)))
 
mantequilla,если не секрет как ты это проверял ? сколько собак замучал ?
 
В течении недели йа кушал тока манную кашу, творог и кальцимин-адванс+, а какал все одно черней африканской ночи. Мая думай, што ответ кроется в сферах метафизических - собачки после смерти попадут в рай, а черная душа человеков лезет даже из жопы. Вы, гспда, можете иметь свое мнение, тута не возбраняется.
PS Эрик Картманез, я верю - ты существуешь и очень добрый! Раздай, пожа, товарищам выше статусы и медальки на НГ!
 
mantequilla,
Чем в таком случае гадят корейцы, кушающие собачек, интересна..
 
Цитата
NewDoc написал:
 mantequilla ,
Чем в таком случае гадят корейцы, кушающие собачек, интересна..
По логике - самыми чёрными, так как едят будущих ангелов. А по науке - серыми.


mantequilla,  если у каждого может быть свой ответ на твою загадку, то кто загадывает следующим?
Maxie222
 
MC Max, зогадывай, чо)
 
Поехали:
Они - одни из инструментов, они растут из земли, они бывают красными, чтобы они работали нужно применить силу.
Maxie222
 
MC Max,Деревья ? или камни?

чёто как то загудело аж в голове, можно подсказочку?
Изменено: yamato - 20 ноя 2016 06:59:13
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки