Зогадки))



Зогадки))
 
Загадывайте логические или какие-нибудь загадки, отгадавший загадывает следующим!
Просьба не флудить!!!
Я начну  Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 64 След.
Ответить
Ответы
 
NewDoc,хммм...потому что они птицы и они летают :wall:
 
yamato,
Тащем-та, ты прав, на этом зогдаку и заканчиваю, но полный ответ на нее расскажу не я, а Евгений Ваганович Петросян * в тему врывается Петросян под оглушительные авации старушек, сидящих у зомбоящика*  
- Почему птицы улетают зимой на юг? Им просто лень ходить пешком!
* в зале тишина*
- И именно поэтому они летают! На юг..
* гробовая тишина, переходящая в инфразвук. Но тут Ваганыч замечает свою застегнутую ширинку, отвернувшись, исправляет недоразумение, после чего зал взрывается оглушительным хохотом, физиономии некоторых зрителей принимают воистину чудовищные и ужасные выражения, а некоторые бабульки начинают кидаться своим нижним бельем в знак благодарности за юмористический экстаз*  
 
NewDoc, ещё можно было ответить: по воздуху, так?
Maxie222
 
MC Max,
Отличная идея для новой зОгадки  :D
 
yamato, я так понял, сейчас твоя очередь. Только не загадывай суперпупердупершмупервуберных философских загадок! Прошу! Я тупой Мы тупые!
Maxie222
 
yamato,
Не слушай Максимку, загадывай самый адовый пестец!
 
MC Max,у меня сейчас сессия, я не могу загадывать простых загадок %)

в общем так.


вопрос с подвохом, как без него  ;)

Если верить книге "3500 кинорецензий", это имя стало нарицательным именем человека,который отстаивает законность и справедливость любыми путями.
Изменено: yamato - 17 ноя 2016 17:25:47
 
yamato,
Очкарик, сыгравший очсильного колдуна и долбившийся в десны с другим очкариком в другом кино!
Гражднин Кейн, м\б?  
 
NewDoc,нет бро
все на поверхности )))
 
yamato,
Гарри Поттером они его назвать точно не могли
 
NewDoc,да точно, не могли, но ты уже дал половину правильного ответа ;)
Изменено: yamato - 17 ноя 2016 21:11:21
 
yamato,
Грязный Гарри!
 
NewDoc,бинго ))
 
yamato,
Фак еах!
Ну что, зОгадка, которая наверняка есть в гугле: " Человек каждый день, возвращаясь домой с работы, едет на лифте к своей квартире, которая находится на 9-м этаже, НО доезжает до 9 этажа он только в том случае, если в лифте есть кто-то еще, либо, если на улице идет дождь. В остальных случаях он едет до 7 этажа, а остальной путь идет пешком. Вопрос: "Чем обусловлен столь запутанный алгоритм действий?"
 
NewDoc,ну прекращай
он нажимает зонтиком, так как не достает до кнопки ибо маленький или карлик


давай ещё одну, посеръёзнее что нибудь
Изменено: yamato - 18 ноя 2016 08:08:41
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 64 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки