Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вот,тут-то я с тобой полностью согластна!Кайл-это парень в клевой шапке-ушанке и ярый женоненавистник.

Эммм... С чего вдруг Кайл ярый женоненавистник? о_О
 
Серию про день рождения Кенни. Причём чтобы его убили прямо во врмемя празднования! :D
 
И сразу после празднования дня рождения перешли к поминкам.  :rofl:
 
Цитата
Гусёна пишет:
Эммм... С чего вдруг Кайл ярый женоненавистник? о_О
Ну,не ярый,но у него это прослеживается.И якобы та влюбленность в Ребекку,камень с речки не отодвинула.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Гусёна пишет:

Эммм... С чего вдруг Кайл ярый женоненавистник? о_О

Ну,не ярый,но у него это прослеживается.И якобы та влюбленность в Ребекку,камень с речки не отодвинула.
Не, просто девочки еще не выросли, смотреть не на что. Вот подрастут - и тогда кайл задаст им жару. Или перцу. Или перцем... В общем разберется :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
и ярый женоненавистник.
Э?.. Ты под этим явно понимаешь явно что-то альтернативное, но не женоненавистничество.

Вообще я не жду изменений в рисовке главных персонажей, по крайней мере, в этом сезоне. В новой игре используются их старые изображения, так что те, кто боится подобных изменений, могут не бояться.

Но чисто теоретически, они ведь могут перейти в пятый класс без изменений во внешнем виде.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Жду смерти Трея Паркера и Мэтта Стоуна, ибо за всё в мире платить надо. ;)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ну,не ярый,но у него это прослеживается.И якобы та влюбленность в Ребекку,камень с речки не отодвинула.

Да любой мальчишка в этом возрасте будет вести себя подобно Кайлу. В их возрасте и положено во все игры играть, делясь на "мальчики против девочек". Кайл не коим местом не женоненавистник. Так что Миша и Kototorpeda правы.

Цитата
Kototorpeda пишет:
Но чисто теоретически, они ведь могут перейти в пятый класс без изменений во внешнем виде.

Да не перейдут они в пятый класс :) Кто вообще первый об этом заговорил? С чего вообще это ожидание?
 
Цитата
Kototorpeda пишет:

 В новой игре используются их старые изображения, так что те, кто боится подобных изменений, могут не бояться.
В какой игре? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:

Да не перейдут они в пятый класс   Кто вообще первый об этом заговорил? С чего вообще это ожидание?
я тоже думаю, что они не перейдут в 5-ый класс. В этом нет смысла. Продолжать чудить и поучать нас в стиле "сегодня мы многое поняли" они могут и в 4-ом.
even the authorities are minorities...
 
пусть все останется как есть, хотя
Скрытый текст
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да не перейдут они в пятый класс  Кто вообще первый об этом заговорил?
Думаю что это был я  :oops:  с Kototorped'ой

Цитата
Гусёна пишет:
С чего вообще это ожидание?
Эпизоды Стареешь и 1%
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да любой мальчишка в этом возрасте будет вести себя подобно Кайлу. В их возрасте и положено во все игры играть, делясь на "мальчики против девочек". Кайл не коим местом не женоненавистник. Так что Миша и Kototorpeda правы.
Во-первых ты изначально пристала ко мне с вопросом,почему Кайл стал объектом столь пристального внимания яойщиц-фикрайтеров и я все же дала тебе ответ.Характеры персонажей порой судят по нескольким сериям и могу тебе сказать со 100%-ной увериностью,что большинство даже не знают кто это такие и ваяют свои говношедевры начитавшись таких же говношедевров.Я всегда придерживаюсь теории,что Кайл завяжет тегомотину со Стэном и подружиться с Кенни и наконец-то задаст девушкам перца и перцем. :)
Во-вторых насчет моих слов про женоненавистничество,ты стала судить его с точки зрения взрослого человека.Я же расматривала его некую отстраненность в общении с девушками,потому что он еще ребенок и не совсем все понимает.Вот видишь,Гусёночка ты выдала немножко себя в том,что хочешь посмотреть на них взрослими в будующих сериях. :)
А про пятый класс,давно уже пора серию снять,про это Я уже давно талдычу. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

и наконец-то задаст девушкам перца и перцем.  
Я становлюсь прижизненным классиком, которого цититруют! :{}
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я становлюсь прижизненным классиком, которого цититруют!  
Когда издаваться начнешь?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки