Что вы ждёте от 16 сезона?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
 
Ладно, я думаю так:
У них в классе появится новый ученик, они перейдут в 5-ый класс, они переоденутся, Енот и его команда вернётся, чтобы спасти Ближний Восток, думаю кто-то из их класса умрёт пару раз  ;) , будет super-super-duper cooool.... ;) ....

А что думаете вы?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Ничего не думаю, просто жду.
А вообще поменьше жалких пародии на не менее убогие фильмы (как 1501 и 1513).
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Цитата
Quorthon пишет:
А вообще поменьше жалких пародии на не менее убогие фильмы (как 1501 и 1513).
Согласен, мне больше нравится сатира на глобальные современные темы.
Отсидел срок за самоубийство
 
А ещё, никаких дебильных смертей Кенни.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Quorthon, ты бы хотел бы их перевода в 5 ый класс. Я давно уже поднимаю этот вопрос, и мнения сильно разделяются. Что ты думаешь по этому поводу?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Ну с одной стороны я бы хотел этого, вперед двигатся тоже надо. Но ведь тогда они сами тоже должны внешне изменится (вспомнить как выглядили 5-классники в 1512) и больше мы не увидим мистера Гаррисона. Перейдут - замечательно, не перейдут - не разочаруюсь.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Цитата
Quorthon пишет:
Ну с одной стороны я бы хотел этого, вперед двигатся тоже надо. Но ведь тогда они сами тоже должны внешне изменится (вспомнить как выглядили 5-классники в 1512)
Но когда они переходили в четвертый класс из третьего в эпизоде http://www.sp-fan.ru/episode/412/ то никто как бы внешне не изменился, а наобарот третьеклашки стали меньше  :hihi:
А вообще переход в 5 ый класс ТиМ подготовили: Стэн, Картман и (вроде) Кенни повзрослели, а Кайл думаю и не нуждается.
Отсидел срок за самоубийство
 
А что вы думаете насчёт нового персонажа? Незнаю почему, но мне кажется (перекрестился) что появится новый персонаж, который хорошо вольётся в СП и станет его частью forever.
Отсидел срок за самоубийство
 
Надеюсь будет много смертей Кени
 
Неужели, никому не интересно  :cry:
Отсидел срок за самоубийство
 
НУуууу я считаю, что ничо оригинального не придумают ТиТьки( смысле ТиМ)   будет очередной походной сезон, ничем не зацепивший!!!
 
Насчёт нового персонажа. Хотелось бы лучше, чтоб не нового персонажа ввели, а прежде какому-нибудь фоновому персонажу дали полноценную роль.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Цитата
Quorthon пишет:
Хотелось бы лучше, чтоб не нового персонажа ввели, а прежде какому-нибудь фоновому персонажу дали полноценную роль.
Нет, мне бы хотелось новой крови.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Evil Joker пишет:
НУуууу я считаю, что ничо оригинального не придумают ТиТьки( смысле ТиМ) будет очередной походной сезон, ничем не зацепивший!!!
2012 год - год перемен.  ;)
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки