Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Новых смертей Кенни! Самых жестоких, кровавых, и  <ВЦ>  смешных!
 
Анонимус,
надеюсь будет лишь одна его смерть
Отсидел срок за самоубийство
 
Хочу серии в том же стиле, что и 5-11 сезоны. Хочу нереально и дико ржать над каждой серией как раньше. Хочу чтобы они не рисовали в таком стиле, в каком рисуют сейчас (появилось очень много спецэффектов, знаете ли). Смерть Кенни хочу и чтобы при этом, Кайл со Стэном говорили свой всем известный диалог. Не хочу перехода в 5 класс! Не хочу перемен.
 
Я ХОЧЮ  чтобы в 1601серий была пародия  на фильм крик 4 и чтобы Венди и Биби убигали  от мужика с ножом э Ржачь и  смешно чтобы они уже были  в 5классе
 
Немного фантазии:
Мистеру Гаррисону надоело быть геем и он хочет найти себе девушку, познакомился в интернете с очаровательной красоткой. Встречался с ней, похвастался своим ученикам. Но оказалось, что она маньяк-убийца. Об этом узнает Стэн и зовет друзей спасти своего учителя. Когда Гаррисон был у нее дома, она уже была готова убить его, во время секса зарезать. В последний момент в комнату ворвались главные герои, она набросилась и на них тоже. Но Стэн вырубил ее бутылкой по голове. Все, кроме Кенни покинули ее дом, оставив его вызват полицию, но только они ушли маньячка очнулась и убила Кенни, перед этим страшно пытая его, затем порезала на кусочки его труп и смыла в унитаз. Гаррисон на следущий день в классе говорит, что снова станет геем. А маньячка на свободе и в конце серии обещает отомстить Гаррисону. Продолжение следует.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Немного фантазии:
:o
Отсидел срок за самоубийство
 
Я жду что бы Кенни дох и дох!
 
Я тоже! А то  <ВЦ>  его так редео убивать стали??? Непорядок! Кенни должен сдохнуть и не ипёт!
 
*редко
 
Да ну вас нах. Хотите чтобы ребенок умирал(((
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Анонимус пишет:
Немного фантазии:

Мистеру Гаррисону надоело быть геем и он хочет найти себе девушку, познакомился в интернете с очаровательной красоткой. Встречался с ней, похвастался своим ученикам. Но оказалось, что она маньяк-убийца. Об этом узнает Стэн и зовет друзей спасти своего учителя. Когда Гаррисон был у нее дома, она уже была готова убить его, во время секса зарезать. В последний момент в комнату ворвались главные герои, она набросилась и на них тоже. Но Стэн вырубил ее бутылкой по голове. Все, кроме Кенни покинули ее дом, оставив его вызват полицию, но только они ушли маньячка очнулась и убила Кенни, перед этим страшно пытая его, затем порезала на кусочки его труп и смыла в унитаз. Гаррисон на следущий день в классе говорит, что снова станет геем. А маньячка на свободе и в конце серии обещает отомстить Гаррисону. Продолжение следует.
Напиши об этом фанфик))))
Командую взводом девочек на танках
 
хочу что бы была какая нибудь долгая  и интересная история серий на 3. типа новые приключения где нибудь там...  :clever:
 
:hihi:  Эпизод на весь сезон!
Отсидел срок за самоубийство
 
Вторую полнометражку надо бы, только подольше, чем первую, хотя бы на 1 час, 50 минут. (первая 80 минут).
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Quorthon,
да, полнометражка было бы супер!  :cool:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки