Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
кстати , а с субкультурами в SP  явно напряженка . одних готов вставили. а эмо , скинеды , риветхеды и прочия ?
 
Цитата
сержант Бертран пишет:
кстати , а с субкультурами в SP  явно напряженка . одних готов вставили. а эмо , скинеды , риветхеды и прочия ?
Ага,только эмо им не хватает,и так хиппи есть,так что без этих чмошников перегиб.Насчет скинхов,тоже лишнее,т.к. у них и так проблемы в сфере неполиткоректности к другим национальностям.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
.Насчет скинхов,тоже лишнее,т.к. у них и так проблемы в сфере неполиткоректности к другим национальностям.

так бритоглавцы в сериале будут просто милой мелочью по сравнению с жидроидами , "власть рыжим" и прочим креативом Картмана
 
и панков тоже в сериале небыло ...
 
А я надеюсь на "конец света"  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
А я надеюсь на "конец света"  
Пессимист!
Может Стэн себе девушку сменит,а Венди будет с....Картманом.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Может Стэн себе девушку сменит,а Венди будет с....Картманом.
Да мне кажется за двадцать сезонов можно уже детей Венди и Стэна показать, не то что там всякие мелочи типа конца света %)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Да мне кажется за двадцать сезонов можно уже детей Венди и Стэна показать
Хехе)Которые будут подозрительно похожи на Кенни или Кайла! :hihi:
Хотя сама идея увидеть их взрослыми,хоть на время имеет места быть.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ты же фикрайтер, неужели после всех ужасов фанфиковского взросления наших славных деток, ты еще хочешь, чтоб Трей и Мэтт делали их взрослыми?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  ты же фикрайтер, неужели после всех ужасов фанфиковского взросления наших славных деток, ты еще хочешь, чтоб Трей и Мэтт делали их взрослыми?
Я просто хочу,что бы этот фэндом оставили в покое малолетки-извращенки. :evil: А про то,что бы их сделали взрослыми,я конечно же пошутила и полностью с тобой согластна. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я просто хочу,что бы этот фэндом оставили в покое малолетки-извращенки.

Что-то я сомневаюсь, что такое будет >_<

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А про то,что бы их сделали взрослыми,я конечно же пошутила и полностью с тобой согластна.

Да я тоже когда-то хотела, чтоб их "взрастили". Но сейчас - неееееее, нафиг-нафиг. Даже никакого им пятого класса, пусть сидят такие милые и невинные в четвертом и не рыпаются.
 
Цитата
Гусёна пишет:
Что-то я сомневаюсь, что такое будет >_<.
Ну,вроде тучи начали рассеиваться начали. :) А то уже не фэндом был,а потеря потерь какая-то. :cry:

Цитата
Гусёна пишет:
Да я тоже когда-то хотела, чтоб их "взрастили". Но сейчас - неееееее, нафиг-нафиг. Даже никакого им пятого класса, пусть сидят такие милые и невинные в четвертом и не рыпаются.
Я хочу их перехода в пятый класс,чисто из-за того что хоть как-то сюжет разнообразят и не более того.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Я хочу их перехода в пятый класс,чисто из-за того что хоть как-то сюжет разнообразят и не более того.

А ты хочешь смены внешнего вида в пятом классе или нет?
 
Цитата
Гусёна пишет:
А ты хочешь смены внешнего вида в пятом классе или нет?
Я сама не знаю,что хочу,особенно в данный момент.Просто хочется на Кайла посмотреть пятиклашкой.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тогда объясни мне, почему фэндомщики-извращенцы так любят Кайла?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки