Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гусёна пишет:
Тогда объясни мне, почему фэндомщики-извращенцы так любят Кайла?
Просто некоторые не любят евреев и всячески отыгрываются на бедном Кайле подсовывая его то под Стэна,то под Картмана и Кенни,а есть еще и про Батерса и Крейга.Я к ним не отношусь,т.к. Кайл мой любимый персонаж и я презираю тех,кто делает из него,простите,шлюху.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Гусёна пишет:
ты же фикрайтер, неужели после всех ужасов фанфиковского взросления наших славных деток, ты еще хочешь, чтоб Трей и Мэтт делали их взрослыми?
Гусёна, но ты не считаешь Трея и Мэтта фикрайтерами :)  

хотя кто знает, чёрт побери... иногда на ff.net прямо таки подозрительно угадывают события будущих серий Оо
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Просто некоторые не любят евреев и всячески отыгрываются на бедном Кайле подсовывая его то под Стэна,то под Картмана и Кенни,а есть еще и про Батерса и Крейга.Я к ним не отношусь,т.к. Кайл мой любимый персонаж и я презираю тех,кто делает из него,простите,шлюху.

Только потому, что не любят евреев? А почему тогда его вечно изображают до опупения красивым? Типа рыжие волосы и зеленые глаза так сексуальны и всё такое... А как же канон?

Цитата
Kototorpeda пишет:
Гусёна, но ты не считаешь Трея и Мэтта фикрайтерами

Вообще я считаю единственно возможным фанфиком по СП - рождественский рассказ Картмана из 814, единственно возможным реалистичным артом - изображение из 913, единственно возможным анимэ вариантом персонажей - эпизод 801, а единственно возможным пейрингом, если уж на то пошло - отношения Картмана и Кайла. И то, с позволения сказать, никогда они не окажутся по одну сторону одеяла. Их противоборство по-другому окончится
 
Да ну на, признайтесь, что вы хотите от 16 сезона простого хорошего ЫЫЫЫЫ. Не надо задродств и умных загогулин, хорошего нового ЫЫЫЫ будет достаточно!
even the authorities are minorities...
 
:)  :bee:  :drink: я хочу чтобы кенни не умирал,  <ВЦ>  уже. Хочу серии про россию. Что кто нибудь из класса умер. Друзья попали в Россию серии на две. Про алькаиду что-то. Про европу. Думаю они в 5 класс перейдут. Картман станет уважать друзей. кайла, кенни и т.д.
 
Серию про день рождения Кенни и новогодний эпизод.
 
Цитата
Гусёна пишет:
а единственно возможным пейрингом, если уж на то пошло - отношения Картмана и Кайла.
А... как же Венди и Стэн?

А вообще я спрашивала к тому, что уж ТиМ если возьмутся делать взрослых героев, то сделают это достойно, и фикрайтерские истории не будут им и в подмётки годиться))

Цитата
Ex Misterion пишет:
Не надо задродств и умных загогулин, хорошего нового ЫЫЫЫ будет достаточно!
ЫЫЫЫ будет по-любому, у меня так точно)))
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А... как же Венди и Стэн?

Ну да, Вэнди и Стэн еще) Я отвечала просто в контексте наших с Шелли рассуждений.

Хотя большинство людей, с кем я разговаривала, не считают, что Стэн с Вэнди во "взрослом Саус Парке" будут вместе)))

Цитата
Kototorpeda пишет:
А вообще я спрашивала к тому, что уж ТиМ если возьмутся делать взрослых героев, то сделают это достойно, и фикрайтерские истории не будут им и в подмётки годиться))

Они не будут делать их взрослыми, я гарантирую. Хотя такой вариант я оставляю на самый финальный финал Саус Парка. Имхо, как говорится
 
Цитата
Гусёна пишет:
Только потому, что не любят евреев? А почему тогда его вечно изображают до опупения красивым? Типа рыжие волосы и зеленые глаза так сексуальны и всё такое... А как же  канон ?
А,что по канону он урод что-ли?! :o Вспомни картинку из "Освободите Вилзиака",он там самый симпотичный.Тем более,даже в картонном варианте он более привлекательнее того же Стэна.Поэтому я не понимаю причину твоих негодований хотя бы по этому поводу. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А,что по канону он урод что-ли?! smile:o Вспомни картинку из "Освободите Вилзиака",он там самый симпотичный.Тем более,даже в картонном варианте он более привлекательнее того же Стэна.Поэтому я не понимаю причину твоих негодований хотя бы по этому поводу.

Ну смотри) Вспомним "Список". Пусть он и не настоящий, но мы знаем, что у него еврейский мамин нос. Плюс он похож на Джеральда, а Джеральд... нууу... не тянет на секс-символа. Еще у Кайла скулы, как у Ейтца. А в будущем он в маму пойдет и разжиреет (мое предположение, но весьма обоснованно). Соединяем это все и никак не получаем того сладкого еврейчика Кайла, которого так все любят рисовать и описывать :bee:
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ну смотри) Вспомним "Список". Пусть он и не настоящий, но мы знаем, что у него еврейский мамин нос. Плюс он похож на Джеральда, а Джеральд... нууу... не тянет на секс-символа. Еще у Кайла скулы, как у Ейтца. А в будущем он в маму пойдет и разжиреет (мое предположение, но весьма обоснованно). Соединяем это все и никак не получаем того сладкого еврейчика Кайла, которого так все любят рисовать и описывать  
Может Кайл пойдет фигурой в Джеральда,а это уже плюс,тем более занятия спортом сделают его подтянутым и в серии про Джерси он был симпотичненьким в другом виде.Ему просто надо придерживаться и не становиться таким как Картман.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Может Кайл пойдет фигурой в Джеральда,а это уже плюс,тем более занятия спортом сделают его подтянутым и в серии про Джерси он был симпотичненьким в другом виде.Ему просто надо придерживаться и не становиться таким как Картман.)

Но нос и скулы не убрать. Все равно Кайл не сладкий мальчик, фу :bee:
 
Цитата
Гусёна пишет:
Все равно Кайл не сладкий мальчик, фу  
Вот,тут-то я с тобой полностью согластна!Кайл-это парень в клевой шапке-ушанке и ярый женоненавистник.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кайл не женоненавистник,какой белиной вы объелись?Была серия где он влюбился в девочку,он просто в свои года отдает предпочтение учёбе.Да и все остальные по сути без романтичной линии.Ну Стэн только иногда с Венди,просто отношения есть и не развиваются,здесь не это главное.
 
Новых смертей Кенни жду. Да, мне тех что уже были мало, я хочу ещё!!!
И мне похеру, что самим ТиМ это может и надоело, зато мне не надоело! Я не представляю Саут-Парка без смерти Кенни и фразы "Они убили Кенни! Сволочи!"
А кто не согласен - ОТСОСИТЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки