Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Что с сайтом в последнее время стало? Последний месяц смотреть невозможно, что Саус Парк, что Симпсоны ужасно лагают, видео просто доходит от определенного места и все, дальше не грузит ни в какую. Причем через впн какое-то время было нормально, а сейчас и с впн смотреть невозможно.
 
Анонимус, можно примеры серий плиз? Одну на Симпсонах поправил. А остальные?  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Анонимус , можно примеры серий плиз? Одну на Симпсонах поправил. А остальные?  
К сожалению, не могу сейчас сказать, я смотрел рандомные серии. Но конкретно последняя серия Симпсонов из последнего сезона вчера пошла нормально, хотя еще позавчера зависала на 1/3.
 
Одмен, почему тут все зареганы, а я не могу создать акк?
 
Почему нет новых серий Американ папы? В Америке уже вышли пару серий точно
 
Эрик Картманез, копирасты с https://cartman.freehat.cc/ с тобой как-то связаны или педерасты?
 
Цитата
mantequilla
копирасты с  https://cartman.freehat.cc/  с тобой как-то связаны или педерасты
Домены же ш наши ;) это мы.  
 
:D Ты в ЕР вступил, штоле? Методы послабления конкурентов похожие. Или от РКН так шифруешься?
 
Цитата
mantequilla написал:
Ты в ЕР вступил, штоле?
Поржал :D

Вообще это против копирастов, причем российских медиа. Чтобы был путь к отступлению.  
 
Я купил вип статус чтобы смотреть мульты на автоматическом переключении между сериями и чтобы лежать и не вставать а тут короче купил смотрю мульт в развернутом состоянии и такое дело мульт перекулючается но сворачивается полный экран СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ МНЕ ВИП ВЕДЬ ВСЕРАВНО ВСТАВАТЬ НАДО ЧТОБЫ СЕРИЮ ВКЛЮЧИТЬ НА ВЕСЬ экраны вы че ам алее гараж
 
.hf fsgs, давай верну деньги.
 
Я думал проблема решаема ! аа думал может у меня косяк я все браузере попереустанавливал но уже решил вопрос путем сделть окно через впрогу захватываю этот размер окна и на полный экран тот захват короче гемор )) не друг не надо ниче возращать на развитие тебе хорошее дело делаешь очень давно только у тебя смотрю все мульты ! огонь удачи Друга )))!!!
 
.hf fsgs, ну спасибо тогда :)  
 
Почему при просмотре с Андроида постоянно открываются левые сайты, потом скидывает на Гугл при нажатии на любую часть экрана. Что за отстойная реклама? Невозможно пользоваться сайтом
 
Евгений, постоянно –– при каждом заходе?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы