Дурак навек :: 100 Years a Solid Fool



Дурак навек :: 100 Years a Solid Fool
 
Дурак навек :: 100 Years a Solid Fool

Во время задания в Колумбии, Стэн сталкивается со своим забытым прошлым.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Годная серия.
 
Нет ничего лучше плачущего Стэна)))))
 
Отличные серии.а кому не нравиться не смотрите ,А лучшее что нибудь свое создайте ,вместо того чтобы высказывать свое беспонтовое  мнение !
 
"Дурак навек" - какой-то странный перевод/адаптация. 100 Years a Solid Fool - это явная отсылка к роману Габриеля Меркиса "100 лет одиночества" ("100 Years of Solitude")
 
Мне одному кажется, что 80е были 30-40 лет назад, когда Стен был подростком? Я конечно понимаю, что сериал не привязан ко времени, но вроде как смартфоны у них не из нулевых.  
 
Анонимус, это где оценка 2,6? На имдб например 7,3.
 
Очевидно, что высмеивается инфантилизм отсталых цивилизационно народов, у которых все успешны страны виноваты во всех их обсеронах (ну да - в целом виноваты, как виноват профессиональный боксер, выбивший зубы гопнику или Феррари обошедшая в соревнованиях лохань)
 
... И поэтому они мечтают переехать жить в успешную страну, но кучкуются с подобными себе долдонами (маленькие жопалии), требуют, чтобы уважали их очушительно красивую и важную культуру (сальса  <ВЦ> ), и ничего не умеют делать, кроме привычной паразитной деятельности - здесь торговли наркотиками
 
Цитата
я
Очевидно, что высмеивается инфантилизм отсталых цивилизационно народов, у которых все успешны страны виноваты во всех их обсеронах
А под передовыми и цивилизованными народами ты конечно же подразумеваешь страны, которые приходят к этим отсталым цивилизационно народам, приносят им "цивилизацию" и "демократию"? А "обсерон" этих народов состоит в том, что после "демократизации" нефть, да и все полезные ресурсы этих "отсталых" стран и народов переходят под контроль стран цивилизационно развитых, а отсталые цивилизационно народы (как ты называешь долдоны), начинают жить еще хуже и беднее?  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки