Дурак навек :: 100 Years a Solid Fool



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Дурак навек :: 100 Years a Solid Fool
 
Дурак навек :: 100 Years a Solid Fool

Во время задания в Колумбии, Стэн сталкивается со своим забытым прошлым.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
наконец-то новые серии
 
Провал...
 
збс
 
Какой же отстой. Лучше бы они закончили сериал
 
Анонимус, озвучка просто такая
 
четкая серия)))
 
Мда... Инфантильная  <ВЦ>
 
Ееее, я так рад что начался новый сезон. Надеюсь будет как и в прошлом и полные провалы и топовые серии.  
 
начало не очень, будем надеяться дальше будут серии поинтересней
 
Довольно провальная серия. Мало юмора, стараются вырвать его абсурдными ситуациями уровня детского сада описился/укакался/без штанов. Мало роджера, Зачем то перевод с кучей мата хотя и без него сериал не плох. Суть папаши потерялась, семейность не раскрыта, начало серии никак не вяжется с концовкой. Хоть бы уж заламинировали это удостоверение в конце-то концов. Надеюсь, что этот сезон будет менее провальным, чем предыдущий.
 
Блик, в прошлом сезоне одни кроличьи уши стоят половины любого другого, а судить сезон по одной серии - такое себе
 
Анонимус," одни кроличьи уши стоят половины любого другого", если серия в которой пара шуток и тех нет на данном сайте из за кривой озвучки для вас стоящая, то пора заканчивать смотреть мультики и идти в школу.
Текущая серия мусор, еще пара таких и сериал можно смело закрывать, а то  смотрю оценка сериала и так уже с 8.1 превратилась в 2.6.
 
Анонимус, ряяя я знаю английский и вы нет, ряяя

Уровень дискуссии друг. Не нравится - не смотри. Каждый новый сезон в каждом шоу всплывают такие как ты, которым уже не торт, так что же ты тут делаешь?
 
шикарная серия, чо с вами не так? не знаете историю Эскобара?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки