Санта, Шманта :: Santa, Schmanta



Санта, Шманта :: Santa, Schmanta
 
Санта, Шманта :: Santa, Schmanta

Снот посвящает Роджера в прелести Хануки и склоняет его к иудаизму, чтобы сделать Хануку популярнее Рождества и забрать власть у Санты.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Я вспомнил, кого мне напоминают МД ноющие про не те озвучки. Истории с бесплатными раздачами хлеба для бабок и дедов, по личным инициативам владельцев магазинов
Как эти беспробудно-тупые с полушариями "сталин-православие" поднимают в конечном итоге свой совковый хай: мне должны(!), а не дають! обкрадывають! жиды! хачи! путин помоги!!!
 
реклама на экране, остановки на рекламу, конченное качество. Мммм  
 
Что у тебя с мозгом лох пидр нет друзей  
 
Не, однозначно и качество и озвучка остсой.
 
Отличная серия)  :drink:  
 
Анонимус, его назвали так в честь героя, которого играл актёр, который озвучивает Снота. Героя зовут Booger, в переводе ‘Козявка’, ну суть вы крч уловили. Да и дизайн персонажа с него же взяли.
 
Беда с озвучкой. В середине реклама (бесит), а примерно на 16:45 вырезана часть мульта.
 
Анонимус, хочешь нахаляву и мультик ипосмотреть , и чтобы без рекламы? Во ты хам. И насчёт озвучки - дареному коню, как известно....
 
Почему нигде не могу найти озвучку 15 сезона от jaskier? Раньше она была, а теперь нет ее!
 
Привет из Южного Парка! 3.15
 
Я,ты шо --  <ВЦ> ? Шо ты несешь, маня
ахахахахахаха, какой  <ВЦ> .
Тут мультик, а вы Сталина по чём зря хаете)))

какой кринж, это же мультик, а это типы, которые сделали  <ВЦ>  перевод. Что теперь?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки