Санта, Шманта :: Santa, Schmanta



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Санта, Шманта :: Santa, Schmanta
 
Санта, Шманта :: Santa, Schmanta

Снот посвящает Роджера в прелести Хануки и склоняет его к иудаизму, чтобы сделать Хануку популярнее Рождества и забрать власть у Санты.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
НРавится расписание выхода серий  
 
следующие серии в феврале
 
В озвучке!
 
По-моему, всё-таки "Рождественская битва" по сей день остаётся лучшим эпизодом, посвященным данному празднику. Но всё же приятно и необычно, что сезон начался именно с этой темы.
 
а что с качеством видео? оно даже не дотягивает до 720...  
 
<ВЦ>  серия, правда в озвучке филизы. ввойс сосёт на всех фронтах, да еще и рекламу вставляет.
 
То самое чувство когда все бомбят по поводу озвучки и качества видео, а ты просто радуешься новой серии :yes:    А вы все зажрались, вкушайте то что есть!
Анонимус можешь побомбить на меня, я знаю что тебе скучно и одиноко :drink:  
Ты серийный тупица!!!
 
как же бесят все эти праздничные выпуски...
 
Анонимус,Как же бесят люди у которых ни грамма праздничного настроения и абсолютно отсутствует чувство праздника.
 
озвучка отстой
 
вам бесплатно переводят серии вашего любимого сериала, а вы еще пздите что-то. не нравится - переводите сами или смотрите в оригинале. есть еще 3 вариант: рты свои стянуть. Как будто кто-то вам что-л должен бесплатно переводить
 
Наконец-то начался папаша!
 
Твой Батя,"вам бесплатно переводят серии вашего любимого сериала, а вы еще пздите  что-то. не нравится - переводите сами или смотрите в оригинале. есть еще  3 вариант: рты свои стянуть. Как будто кто-то вам что-л должен  бесплатно переводить".
 
Как же все забомбили на комент, прям настроение поднимаете ребята)
Спасибо  
Ты серийный тупица!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки