Липкий отпуск :: The Vacation Goo



Липкий отпуск :: The Vacation Goo
 
Липкий отпуск :: The Vacation Goo



Когда Франсин узнает, что все отпуски, которые устраивала семья, были подделкой, она решает устроить семье настоящий отпуск. Тем временем Роджер пытается стать величайшим актёром всех времен.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Почему у нас не умеют снимать и делать подобное.
 
У нас ужин примерно так же проходит ))  
 
Потому что никто не финансирует. Более того, русский человек до сих пор считает, что мультики рисуются исключительно для детей
Изменено: Массовка - 26 сен 2020 07:53:51
 
Макс, А как же "Подозрительная сова" ????
 
Анонимус, не смотрел особо-немного видел, но не заинтересовало. Мне кажется у нас киноиндустрия, как медицина и образование, а с этим всё очень плохо. Хотя сейчас, говорят у нас вроде фильмы снимать научились, но я как-то больше иностранное люблю, хотя и у них уже не так много "вкусненького" делают, как раньше. И как подчеркнули ниже, мультики у нас ассоциируют с детьми, только дети в России мультики смотрят и никак иначе)
 
Макс, совершенно не согласен мультфильмам нет ограничения по возрасту да и этот мульт 16+ дети в 16??? Это не дети а подростки уже как минимум попробуй детям покажи они даже не поймут в чем смысл той или иной серии и привет из будущего!
 
Анонимус, Привет из будущего, ага) Так я и не согласен с этим утверждением. Я лишь говорю, что у нас видимо принято, так думать: "мультики-это для детей."
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки