Липкий отпуск :: The Vacation Goo



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Липкий отпуск :: The Vacation Goo
 
Липкий отпуск :: The Vacation Goo



Когда Франсин узнает, что все отпуски, которые устраивала семья, были подделкой, она решает устроить семье настоящий отпуск. Тем временем Роджер пытается стать величайшим актёром всех времен.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Какая жесть же, обожаю :3
 
Вообще, это прикольная штука, ведь с помощью неё можно бесплатно побывать в виртуальном, но очень крутом отпуске.
Maxie222
 
Старые серии круче в разы
 
этот роджер такая бокапорная "хрень"
 
РЕБЯТА ПРИВЕТ! Сайт классный, но движущиеся КАРТИНКИ справа, там персонажи всегда показывают НАСИЛИЕ!!! Это кому-то смешно?Чему это может научить вообще? Это же ДЕТИ смотрят. Обьясните мне в чём юмор этого дополнения?Спасибо.
 
***Анонимус***, вообще то эти мультики не для детей, на них возрастное ограничение 16+
 
Анонимус №3,И ты думаешь это ограничение работает?Только потому что так написано...не думаю. Да и какая разница,тебе смешно это?Персонаж юмористического мультфильма в маске с битой с гвоздями. В самих этих мультфильмах даже это редкость. Мне кажется эти картинки агрессивны.
 
Цитата
***Анонимус***
Мне кажется эти картинки агрессивны.
А мне кажется ты долпоёп.
 
Картинки у него агрессивны. Пистец мля.
 
Терренс,я тебе хоть слово сказал плохое?Ты походу агрессор ...
 
Анонимус, не обращай  внимания, ничего личного. :)  
 
перевод михась. озвучка литл. по версии куража , и все это сделала фелиза... та кто перевел то кураж или михась?? при чем тут фелиза!!?? ау утырки вы сами разберитесь кто перевел то??
 
Цитата
Анонимус
ау утырки вы сами разберитесь кто перевел то??
 
Цитата
Анонимус
ау утырки вы сами разберитесь кто перевел то??
Нез наю кто перевёл.но я кончил тебе  в рот.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки