Буква "Р" в японском, а также хентай и еже с ним



Буква "Р" в японском, а также хентай и еже с ним
 
Особое спасибо за перевод. Единсвенный момент, на мой взгляд, не очень удачно получился перевод японца, а так все супер.

Вынесено из Китовые шлюхи.
Изменено: Эрик Картманез - 5 ноя 2009 17:06:21
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
я закрываю тему спора. любой мало мальски образованный человек знает, почему японцы говорят "Р" вместо "Л" или по крайней
 
попытка №2: Так вот, любой образованный человек знает, что японцы не выговаривают звук "Л". чего далеко ходить, достаточно набрать в гугле "звук "л" в японском языке" и будет вам счастье.

второе: по поводу "чайна пробРем". у китайцев, в отличие от японцев, все наоборот. в китайском нет привычного нам звука "Р" и именно поэтому они скорее спели бы "в лесу лодилась елоська". здесь авторы мульта не ошиблись, а просто проявили классическое американское высокомерие, гребя всех ускоглазых под одну гребенку. (Для любителей доказательств: в не менее замечательном кукольном мультфильме "Команда Америка" есть персонаж Ким Чен Ир, который, несмотря на свое корейское происхождение пел песню "Айм Ронри" вместо "Айм Лоунли".

личность нашего дорогого аналитика мне рассматривать как-то не хочется после "перехода на обличия" и "через чура" мне кажется, что либо психологов сейчас очень плохо учат, либо ему просто совсем немного лет, потому как, желая добавить в свои комментарии некоторое количество умных словей пришлось-таки сбегать за тетрадкой по психологии за первый курс. Иначе откуда же ему известна такая загадочная фамилия, как Выгоцкий.

Комментарий по поводу "леди" это вообще феерический  <ВЦ> . проигрывая в споре с женщиной, ничего не остается как указать ей, что форма его ведения является для нее недостойной.

Всем большое спасибо за высказанные мнения, но, поверьте кто-кто, а я в защите нуждаюсь меньше всего)). Тема закрыта.
 
Унылый у вас срач, ребятки. Пора завязывать.
 
Цитата
yazzzzzva пишет:
Всем большое спасибо за высказанные мнения, но, поверьте кто-кто, а я в защите нуждаюсь меньше всего)).  Тема закрыта .
Да моя помощь, вобще никому не нужна :cry:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки