Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Если бы в 18 веке был интернет и кино - нахер бы кому эти литературы с театрами дались. Лет через 100 ребятишек в школах будет тошнить от истории форумов и чатов, так что давайте радоваться, что эти пережитки канули :D Пойду послушаю твинвейв и дабстеп..
 
Помогите найти серию, где все друзья ссорятся, а во время этого суют кенни айпад и говорят сидеть играть! (южный парк)
 
В какой серии парка имеется, вроде как, религиозный подтекст, а так же с неба (единственный момент на памяти) падают лягушки?
 
Цитата
Анонимус написал:
падают лягушки?
И прочее говно.
Это серия про говно.
https://sp.freehat.cc/episode/502/  
 
Лучше бы люди занимались собой, нежели критиковали и желали смерти в комментариях другим людям, но тогда, придётся встать, и реально что-то делать, а не пускать белый шум в интернете.
 
Анонимус, тебе дураку что в лоб что по лбу дать ты необразованное не поймёшь какое ты чмо.
 
Так желает мне кто нибудь смерти или мне кажется? Если вы мне смерти желаете то я буду к вам подругому относиться. И я не здохну я вас из под земли достану.
 
Я даже знаю кто мне смерти может желать это д.о.х.у.я весёлые поцриоты россии у которых жизнь в дерьме удалась.  
 
тупарылые поцриоты.
 
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОК Н РОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
это русский вавилон болтает без умолку. страна садомогоморы и чотких г.а.н.д.о.н.о.в.
 
Сытые нолевые годы звучит как то убого. И без жратвы плодились ничё зачем акцент делать на еде. Если русские в нолевых добровольно себя в рабство путину отдали. Сколько их США предупреждало с другого конца света играли рок музыку ну что же вы русские будьте наконец человечными гордыми уважайте себя и всё напрасно. Как были русские безвольным стадом так и остались. Про 10-20 годы даже сказать нечего я всё время плакал находясь в обществе с русскими. Дело в том что русские неприхотливые как свиньи и манера общения у них бескультурная свинячья тупые пустоголовые люди продавшие себя за еду.
 
Лучшее враг быдла!
 
Мы много раз видели как Кенни снимал капюшон, но сколько раз за сериал Джеральд снимал свой головной убор???  
Челкарь
 
Кто нибудь помнит в какой серии SP Крег (по моему) произносит фразу,адресованную компании главных героев, что то вроде "именно поэтому с вами никто не хочет общаться... Потому что с вами постоянно какая-то хрень происходит""
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки