Российское тельавидение



Российское тельавидение
 
Собственно, что думаете о современном состоянии сабжа.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Стив Мобс, аргументы, плиз. Тут просто так никто ничё не пишет.
Maxie222
 
Цитата
Стив Мобс написал:
Всё. Атстой
давайте проведем семантический анализ высказывания.

что мы видим.
Лаконичный ник, подчеркивающие Отношение Стива Джобса к сосзданию МОБильного телефона. Это даёт нам предпологать, что автор преследовал этой игрой какую-то цель, этой игрой слов. Т.к. Ник Стив Джобс на форуме не зарегистрирован, так же как и Стив Жопс, Стив Блобс, Стив Хлопс, Стив Упс и прочее, с уверенность близкой к 95%, можно предположить что цель очень узка или автор просто лолбоеб, что так же вероятно на 95%

т.к. Дата регистрации 19.11.16 - возможно здесь тоже есть скрытый смысл, образуется нечто вроде палиндрома даты, если смотреть на неё через два зеркала поставленных друг против друга и висеть вверх ногами, то мы тоже получим 19.11.16. Совпадение ? не думаю..

Что касается смыслового построение фразы, то очень настораживает точка после Всё и нарочито , так сказать, "по-албански" написанное слово Атстой. Возможно автор склонен с суициду.

Так же не может не привлечь внимание,то что подпись у данного субъекта появилась гораздо позже момента создания им аккаунта, следовательно субъект не в первый раз пользуется услугами каких-то форумов и интуитивно предполагает присутствие функции подписи на всех них.

Написание слов LEGO с больших букв может означать какую-то тонкую лингвистическую игру,возможно скрытый посыл или акроним от более сложных фраз, но написание слова Обожаю, возвращает нас к начальным выводам:  т.к. с вероятностью 95% можно предположить что субъект лолбоеб, то это может быть простым совпадением.


возможно это какой-то знак.
Изменено: yamato - 19 ноя 2016 18:19:32
 
yamato, крутой анализ! Эх, мне бы твою головёшку, да на анализы по литературе, круглым отличником бы был. Вот лично я вижу в этом сообщении:
1. Тот кто пишет - школьник, прям школьник-дошкольник, так как даже не знает как написать слово "отстой".
2. Он не скрывает это, видно по подписи.
3. И, он либо ещё интеллектом нормально не развит (так как ещё лялечка), либо действительно лолбоёб.
4. Плюс, имя Стив Мобс по-моему указывает не на Стива Джобса, а на Стива из Майнкрафта, а Мобс - это от МОБов. Смекаешь?
В общем, я думаю что это школота из началки, которая играет в Лего и рубится в Майн.  
Maxie222
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки