Российское тельавидение



Российское тельавидение
 
Собственно, что думаете о современном состоянии сабжа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Нагиев - красава. Больше его люблю даже не в роли актёра, а в роли телеведущего. На равне с Ургантом и Олешко популярен. В роли актёра тоже один из лучших.

Передача с Соловьёвым по мне как-то не очень. Интересно только когда Жириновский там бушует, а в других случаях скучно. Лучше новости на первом позырить.  
Maxie222
 
бро,в большинстве случаев пыль на ящике гораздо важнее того что он показывает
 
Цитата
yamato написал:
бро,в большинстве случаев пыль на ящике гораздо важнее того что он показывает
Ну, это твоё мнение, не буду стараться тебя переубедить. Пару лет переубеждал отца, так и не получилось. Опыт, ёпт.
Maxie222
 
MC Max, я надеюсь ты его не детей учил делать :D
 
Цитата
yamato написал:
 MC Max , я надеюсь ты его не детей учил делать
Эм, не понял шутку.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 yamato  написал:
 MC Max , я надеюсь ты его не детей учил делать
Эм, не понял шутку.
забей, это метафорическая экстраполяция, плоская как Кира Найтли, самому не нравится , а удалить уже нельзя.

Я позавчера в 5 утра пошел пить чай, включаю ящик, канал ТНТ. я подчеркиваю - 5 утра, ТНТ !!

по тнт идёт фильм Сияние , на языке оригинала, с русскими сабами, я в когнитивном диссонансе.
Изменено: yamato - 16 ноя 2016 09:35:15
 
yamato, Сияние - это по Стивену Кингу что ле?
Maxie222
 
MC Max,да
я на полном серъёзе окуел, я даже подумал что может этокакая-то пиратская врезка в эфир тнт была, вообще не знаю что думать
 
yamato, действительно странно, но я не так уж и часто смотрю ТНТ так рано, поэтому не мне судить. Обычно встаю в 6:30, в это время чаще всего долбаный Дом 2 показывают.  :(
Maxie222
 
Помнится, по региональному ТнТ когда-то, в незапамятные времена, шоу Мэддисона крутили.
 
NewDoc, а я его даже не помню. О чём это шоу?
Maxie222
 
MC Max,
Чуть было не вскрикнул " Ну что за молодежь пошла! Мэддисона даже не знают!" но, благо я не такая тварь и такое говорить не буду, а просто скину тебе ссылочку на матчасть https://www.youtube.com/watch?v=kZawdWu9TZI&list=PL5EE5F81643900A26
 
Цитата
NewDoc написал:
 MC Max ,
Чуть было не вскрикнул " Ну что за молодежь пошла! Мэддисона даже не знают!" но, благо я не такая тварь и такое говорить не буду, а просто скину тебе ссылочку на матчасть  https://www.youtube.com/watch?v=kZawdWu9TZI&list=PL5EE5F81643900A26    
да-да я помню это )))
часа в три четыре , под утро начиналось, я собственно оттуда и узнал о его существовании)
 
yamato,
А я начал его смотреть с обзора на вторую Мафию. Маты, пошлятина, пидерские шутки, охота крепкая, окуительные истории уровня b/ - все, что так любит школота!
 
 Всё. Атстой
Анон
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки