Что лучше - ИгроваяСтанция или Крестик-коробка?



Что лучше - ИгроваяСтанция или Крестик-коробка?, Подскажите что из них лучше выклянчить у родаков на новый год
 
:hz:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Ну вас нахер, у меня от такого жаргона мозг болит.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

Чисто мое мнение - XBox это мелкомягкая поделка, со всеми вытекающими. Сонька более продумана и комфортна, графику там больше хвалят.

Не забывай, что у Соньки есть PSNetwork. У XBox тоже есть, но это опять же - сеть MS, которое имхо какое-то... ну сам понимаешь.

Это все имхо, против MS ничего не имею против, но имхо игры не их конек, а соответственно и инструмент под них они не умеют делать.

Да они одинаково хороши - и PS3, и X-Box 360. И сеть и там, и там удобная - говорю так, потому что часто в них взаимодействовал.

Так как первую опробовал X-Box, то и интерфейс,  сеть и игра через интернет там лично мне больше нравятся. Ну тут уж, как говориться, что первым попробуешь, потому что - повторюсь - эти вещи обе очень удобны.

Прежде всего потому, что купил и лет 5-6 играешь (до выхода следующих приставок), а не покупаешь запчасти к компьютеру. Ну тут кому как удобней.

А с другой стороны, такие эксклюзивы, как серии "Halo", "Gears of War", "Gоd of War", замечательная игра "Heavy Rain" и другие, сами по себе могут вынудить купить консоль. Ибо эксклюзивы - шедевральны.
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик,
Плюс ламповый телек!!!)
 
ИгроваяСтаница была для меня объектом "лютого фапа" после выхода MK 9, но спустя где-то полгода я стал относиться к ней более спокойно. К тому же зачем покупать приставку ради одной одной игры.
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  

Плюс ламповый телек!!!)
А-то!)Помню со школы приходила,кушала и в марио резалась,пока мамка не отгонит от телека что бы уроки делала.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Пока склоняюсь к выбору крестик-коробки... мне сказали, что в январе-феврале выйдет новое поколение. Так ли это? Если так, то опять ждать... :cry:
Изменено: Ex Misterion - 15 ноя 2013 15:02:55
even the authorities are minorities...
 
А ты последнюю серию смотрел?
 
Эрик Картманез,
нет еще. смешная?
even the authorities are minorities...
 
Там ты как раз определишься с выбором. Выберешь чью-либо сторону.
 
Эрик Картманез,
Интриган!  :)
Придется смотреть)))
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Я вчера ходил в магазин электроники - сказали что крестик-коробки привезут только в апреле :cry:
even the authorities are minorities...
 
Магазин радио и электроники?
 
Эрик Картманез,
магазин, в рекламе которого Скутер на сиськи кассирши смотрит - Mediamarket
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,хаха)Плойка всеравно лучше чем коробка с крестиком.))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
плойкой завивают колечки на волосиках)) :{}
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки