Что лучше - ИгроваяСтанция или Крестик-коробка?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что лучше - ИгроваяСтанция или Крестик-коробка?, Подскажите что из них лучше выклянчить у родаков на новый год
 
:hz:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, лучше проебать 15 тыщ на шлюх и бухло..
 
Mantequilla,
а ИгроваяСтанция или Крестик-коробка одинаково стоят? 15 тысяч?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:

а ИгроваяСтанция или Крестик-коробка одинаково стоят? 15 тысяч?

Как владелец последней, могу сказать, что она стоит 15 тысяч и сагитировать в свою сторону.

[потирает лапы]

Но зачем же покупать такое старьё, когда скоро появятся приставки нового поколения?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
хочу поскорее поиграть в ГТА5, надоело смотреть на ТыТрубе как другие играют:(
а по качеству картики есть между ними разница?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
хочу поскорее поиграть в ГТА5, надоело смотреть на ТыТрубе как другие играют
а по качеству картики есть между ними разница?
Чисто мое мнение - XBox это мелкомягкая поделка, со всеми вытекающими. Сонька более продумана и комфортна, графику там больше хвалят.

Не забывай, что у Соньки есть PSNetwork. У XBox тоже есть, но это опять же - сеть MS, которое имхо какое-то... ну сам понимаешь.

Это все имхо, против MS ничего не имею против, но имхо игры не их конек, а соответственно и инструмент под них они не умеют делать.
 
Хз просто. Куда MS не сунется - везде какая-то херня. Ну ноут у меня на MS сразу скажу, но как-то бесит. Но на Мак нет времени переучиваться.
Серваки какие-то херовые у них, запросто могут взять и херовый релиз в стейбл выпустить, сервера ложатся.
Какой софт пишут - IE вспоминаем.
Вот в корпоративном сегменте они сильны, но скорее по причине что нет конкурента.

Поэтому я очень сомневаюсь, что в играх они  <ВЦ>  стали. Не верю. Всяко какое-нибудь Г да промелькнет.
 
Графон на ящике получше так-то. Но игры что туда, што суда по 2300, так что сиди, Миша, на компе лучше. Если уж совсем невмоготу - купи с рук прошитый хбокс, штоб на торрентах покупать :)
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Графон на ящике получше так-то
Ящик это что? Телек штоле? Так к консоли берешь здатую панель за 15тыщ хотя бы, и ты в экстазе. Комп тут проигрывает по процу, какой бы он мощный не был (точнее любая консоль по деньгам выйдет выгоднее мощного компа, это разные вещи)

Да и ГТА5 показали как обломались все писько-владельцы.
 
Эрик Картманез, не, ящик - это xbox. Касаемо производительности - нынешние компы гораздо мощней 360-го и PS3, некстген консоли также уже проигрывают топовым писюкам. Видеокарты R9 от amd и флагманы от нвидия обеспечат картинку лучше, чем любая консоль на любом телевизоре. Щас новая фича от вальве в чести - стим-машин, слыхал?
Гта5 выйдет на комп весной.
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Гта5 выйдет на комп весной.
Ага, когда весной все будут резаться в новый хит, Мишаня будет лошарить в ГТА5  :D

Я те к тому, что на PC сложнее делать игры, посему они и появляются дольше (ну не так давно это было правдой). Соответственно, такая задержка будет всегда.

И еще, ты не обижайся тока, но говорить что что-то лучше, не сидя за нем - как-то не очень, м? Я вот сроду не сидел за приставкой окромя Денди (до Сеги мой апгрейд не успел дойти, а там и взрослая жизнь :( )
 
Только Денди!Только хардкор и ретро! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
не сидя за нем
У меня ящик пылится так-то.. НХЛ новый ждет. :)
Миша, купи арму3! Заибца жи! Мне некада просто, а то бы шпилил сутками :D
 
Цитата
Mantequilla пишет:
У меня ящик пылится так-то..
ну с сонькой не сравнивал! ;)
 
Брал плойку у друга в ластофас погонять, но так прям с лупой не сидел, да :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки