Магазин



Магазин, Какие планы на него (колитесь)
 
Мне просто очень интересно
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Ну если вдруг найду - скажу. Может, подойдёт.
 
Боброжелатель,  да и как-то перегорел идеей торговли. Неинтересно это мне теперь кажется. Ну будет тут купи-продай, ну и толку. Деньги мне никогда не были самоцелью (если бы были, давно бы продал всевозможные рекламные места здесь, нанял бы школьника за пятак, и не заходил бы сюда даже). Интересны идеи, движняки, нечто интересное и людям и мне самому. Вон сейчас заболел игрушкой, видел мож тему, реально хочу что-то интересное создать, постараюсь к следующему сезону. Люблю когда глаза горят.

Бабки нужны конечно проекту, причем все больше. Но терплю, иначе все коту под хвост.  
 
Понял. Видел. Надеюсь в плеймаркет для андроида  запилите потом, иначе профита не вижу.
 
Начинается :) поэтому я не люблю делиться мыслями - их уничтожат сомнениями. Посему проще обсуждать результат.
 
Не пойми неправильно, просто я не догоняю, как можно разжиться, пусть даже с доната, не имея при этом версии игры на мобильном. Хоть забей в кашу из соплей с кровью, не понимаю. Да и ну очень важно вот это вот всё.
 
Боброжелатель, ты никогда не видел и не играл в браузерки? Оо В самом слове разгадка - игра только в браузере.

Мобильники - естественно это будет по плану, но это очень дорого, и я смогу себе позволить только после начала поступления денег. И там уже не донат будет, обычное игровое золото - покупайте/получайте.  

PS: Может я олдфаг, но я не представляю как можно насладиться игрой на нечто мобильном.  
 
А браузерки перешивают же, лол. Ну если это пока слишком затратно, то всё понятно.  Может, посоветуешь какую годную браузерку, только не здесь имеющиеся и не Plague Inc, кстати, отлично адаптированную под мобилку.  
Изменено: Боброжелатель - 17 окт 2014 11:25:20
 
Чирканул в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки