Магазин



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Магазин, Какие планы на него (колитесь)
 
Мне просто очень интересно
 
Колоться плохо.
 
Так значит это тайна?)
 
Именно.
 
Ладно, а что будет в общем ( мягкие игрушки, футболки, или что то другое)???
 
По-возможности куплю Картмана, но не такого  https://lurkmore.to/_/11073#mws_w3rI9eN
Ну или такого, если другого не будет, похуй.  
 
С чего вообще кто-то взял про магазин, понять не могу? Ничего я не собираюсь продавать.
 
А что? Идея хорошая, особенно если будет заказная оригинальная продукция.
 
Боброжелатель, чтобы иметь кучу гемороя, жалкие 10-20% после уплаты всего, и вопли "а че так дорого???" ? Не, спасибо.
 
Ну вряд ли это так неприбыльно, хотя тебе виднее, наверное. Странно просто, что фанатской атрибутики нет, другие же как-то ловят профит с этого.
 
Вопрос рентабельности. Я буду тратить на этот магазин 30 часов, к примеру, и получать 10 т.р. При росте часов до 50, буду получать 20 т.р. Ну и убивая весь месяц я выйду на те же 70 т.р. Кого-то устроит, но мне проще сосредоточить усилие на другом и вывести проект на бОльшие деньги.

Ну и не стоит забывать про "перенасыщенность" покупателя. Все, у кого есть деньги, кто любит нас, купят по безделушке - и все, приплыли. Им нафик не сдадутся новые завозы.

Мысли были о таком магазе, и до сих пор есть, но я сам себя останавливаю первым абзацем.  
 
А что если убить двух зайцев одной мелкашкой - заключить контракт на рекламу чужого магазина, например, фоксфан? Там посетителей не так много, думаю, они бы тебе исправно башляли за размещение магазина тут, да и подобных вопросов бы больше не возникало. И магазин есть, неубивающий время, а приносящий какую-никакую прибыль, и фанбои довольны.
А?
 
Именно чужой проект не пустил бы, тут даже не вопрос посетителей, а скорее качественности исполнения - ну не люблю я рекламировать кого-то, который к делу тяп-ляп подходит, начиная от самого сайта, заканчивая описаниями на нем.

А вот к себе бы такого человека взял, чтобы он полностью крутил-вертел магазином, даже первое время с него денег бы не брал. Но, а) это нужен профессионал в своем деле, чтобы знал как привлекать народ, б) тот, кому можно довериться, в) в нашей теме. Пока проще забить :)
 
Это был просто пример. Думаю, есть сайты-магазины, специализирующиеся только на продаже, а не как фокс - сайт-недоконкурент. Если будет обыкновенный магазин с актуальной фанатской атрибутикой, тоже не пойдёт?
 
Цитата
Боброжелатель пишет:
будет обыкновенный магазин с актуальной фанатской атрибутикой, тоже не пойдёт?
Интересного и качественного нет, искал много. В смысле прямо чтобы фанатская атрибутика.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки