Bull-E



Bull-E
 
Bull-E



Над Бартом издеваются в школе танца, и Мардж убеждает всех на городском собрании бороться с дедовщиной на высшем уровне. После этого Гомера арестовывают, вменяя ему издевательства над Недом Фландерсом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Девид Духовный, да да, именно меня  
 
Покровитель Жидов, да хоть еще раз 5 напиши, твоя статистика и кдв на сайте будет просто огромной, станешь самым крутым тут)
 
Может кто подсказать название трека, который, в начале, на танцах играет??? Все обыскал, спасайте плиз)) P.S Я не про Daft Punk, а про ту, что играла перед тем, как Барт разнес аппарат с апельсиновым соком.
 
Девид Духовный, мне плевать на квд, я скоро на год исчезну, так-что квд тут не при чём  
 
Покровитель Жидов,Ты хочешь поговорить об этом?
 
Девид Духовный, да, если бы не хотел, не стал бы упоминать об этом, всем хочется поделится своими проблемами с другими, хотя нет, не все, но большинству. Но то что ты так просто раскусил меня отбивает желание, так как когда план раскрыт от его выполнение нет удовольствия  
 
Род и Тод приятно удивили) Поумнели-повзрослели - класс))
 
С Томаса проорала
 
daft punk энный микс.
 
Ж4сть
 
Анонимус, Simpsons Bull-E song: Who's That Girl?
 
На всякий случай уточню, что эта композиция с дискотеки и ищется по запросу "Simpsons Bull-E song: Who's That Girl? C" на YouTube, а дальше скачивается с помощью любых известных вариантов онлайн-конвертеров.
Надеюсь, что поможет тем, кто как и я решил её найти.
 
Цитата
Анонимус
Simpsons Bull-E song: Who's That Girl?
ничего так не находит, может скинешь саму песню?
 
Задержания по поводу и без повода... что-то это мне напоминает )
 
Посыл понятен, но проблема не решена, просто возникла новая: переполненные из-за жалоб тюрьмы. Проблема была в школе, а распространилась на всех. Как же ее решить: терпеть буллинг или сухари сушить, если поймают на буллинге из-за нового закона?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки