Bull-E



Bull-E
 
Bull-E



Над Бартом издеваются в школе танца, и Мардж убеждает всех на городском собрании бороться с дедовщиной на высшем уровне. После этого Гомера арестовывают, вменяя ему издевательства над Недом Фландерсом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
возможно "bull-E" отсылка на робота Wall-E
 
Эрик Картманез, плеер -- бяка. Подарите мне Вип.
 
Скиньте трек который начинает играт после "Школьный поезд"
 
Daft Punk - Get Lucky
 
Эрик Картманез, Блин, Картманез, слушай, я написал так в камменте про плеер, как будто я прочитал это сообщение... А я его только что прочитал. Думал ты плеер вообще поменял и все теперь ок.
Я просто вип когда брал, на месяц один, и чуть просто так денег закинул конечно же. Тогда реально были проблемы, что в випе, что без. ну одинаково у меня работало. При перемотке вис и все.
Так понял, что теперь нет проблем в випе? меня сумма не утянет и тебе будет хорошо. Счас, карточку поменяю, кончилась, и конечно же закину денег.
тебе в любом случае респект за проделанную работу и денег кинуть считаю своим долгом. Это школота не врубается как все устроено, а я очень ценю твою работу.  
 
unreal, спасиб. Ну, я все равно надеюсь, каждая из проблем наших скоро решится.
 
Забыли юмор завезти...
 
Ребят....не знаю как вы,но я люблю Симпсонов...но "ЭТО" ппц,а не Симпсоны.....лучше пересматривать старые сезоны.
 
В последних двух сериях Гомер решает давно назревшие проблемы, такие как его отношение к отцу и Фландерсу.
А смотреть было интересно и юмор там был.
 
бесят дети фландерса  
 
МИСИС СПАМ, да нет, они вроде нормальные, добрые ребята, может дело в том что тебя не правильно воспитали?
 
Демон половозрелости, это что-то  
 
Психолог Скиннер, о котором упоминает Чалмерс, развивал идею бихевиоризма, согласной которой все поведение человека является реакцией на внешние стимулы. Эта концепция в психологии является идейным продолжением трудов нашего физиолога Ивана Павлова и являлась весьма долго доминирующей в Америке. Со временем, основатель гештальт-психологии Келлер открыл процесс инсайта и поставил под сомнение положение бихевиористов, согласно которому поведение нужно рассматривать отдельно от психики.
Так же Чалмерс делает отсылку к самому знаменитому эксперименту бихевиористов - лабиринт с крысами. Этот эксперимент проводил Джон Уотсон, который как раз и был основателем бихевиоризма. Отец Чалмерса видимо был приверженцем этой школы и повторял этот эксперимент на сыне.
 
Покровитель Жидов, Так зато тебя судя по нику прекрасно воспитали родители.
 
Девид Духовный, нет, меня воспитали так что я теперь людей терпеть не могу, но я не придираюсь к тем кто лучше меня  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки