Лиза — вегетарианка :: Lisa the Vegetarian



Лиза — вегетарианка :: Lisa the Vegetarian
 
Лиза — вегетарианка :: Lisa the Vegetarian



В детском зоопарке Лиза увидела ягнёнка и не может есть мясо. У неё появляются проблемы в школе: её отказ препарировать червя и просьба о вегетарианской пище в школьной столовой рассматриваются как свободомыслие.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Отличная серия, в 21 веке есть свой вид, то есть млекопитающих это варварство, если это не требуется для выживания, а живя в городе, в цивилизации не требуется.  
 
Вот вы любите сладкое ? Понимаете, что оно как бы нам тоже нахер не надо, но мы вот едим и норм. Я к тому что идите вы нахер жрите свою траву и радуйтесь миру, но не навязываете это другим. Я не хочу драть всякую мою толь потому что её зверски убивают. И людей зверски убивают, но мы же не запрещаем людей?  
 
С этой серии Лиза окончательно  <ВЦ> ?
 
Руал, я либеральная феминистка. То, о чём ты пишешь, пропагандируют радикальные феминистки. А они даже на нас, либеральных феминисток, часто кидаются и наезжают.

А убеждения Лизы Симпсон я разделяю. Она умница, и мы с ней похожи как две капли воды :)  
 
Да веганы лицемеры. Ради них же не убивают скотину. А это мясо в любом случае съест кто-то другой.
Эти животные кормовые... смысл жизни у них такой...  
 
Анонимус, По вашей логике я также могу начать убивать вашего кота или лично вас, а если если вы возразите, что вам это не нравится, то я скажу фу, не навязывайте мне ваши взгляды. Проблема в том, что жизнь животных вам не принадлежит. Прежде чем набить брюхо, посмотрите на процесс работы на современной скотобойне.
 
Амазонка, мне нравится концовка серии . А то до этого, это сильно было гротескно. Именно в таком исполнении, который мне не понравился. Но причём тут феминизм? Серия тоже не про это.
 
<ВЦ>  веганов! Всё равно будем есть мясо и убивать скот, и никто нам не помешает!!!!!!!!! а эти придурки пусть жрут траву и срут зёрнами.  
 
За этого поросенка лизу в детдом надо было сдать. Пусть бы там выеживалась - то не ем, это не ем.
 
Анонимус,ты в детдоме был? если был бы то не писал бы такое,
 
Анонимус, Ну если бы ты не отупел от своих овощей, то знал бы что млекопитающие это класс, а не вид. Вид к которому Я (не ты) принадлежу - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
Вот тебе классификация - - - - - - -  -
царство: Животные, тип: Хордовые, подтип: Позвоночные, класс: Млекопитающие, отряд: Приматы, семейство: Гоминиды, род: Человек (люди (Homo)),
ВИД: ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
 
Не понимаю причины споров в комментариях. Я не вегетарианка, но не вижу никаких проблем в том, что вегетарианцы не хотят есть мясо, это их выбор, который меня не касается, все крайне возмущаются поведением Лизы, но почему-то забывают что она ребенок, а детям свойственен максимализм, тем более что под конец серии она понимает, что не правильно себя ведет. Вы же вроде взрослые люди, зачем устраивать срач из-за поведения ребенка в серии комедийного сериала?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки