Палка истины- прохождение игры



Палка истины- прохождение игры
 
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Меня больше интересует почему в предложении всего одна запятая. Ладно бы их вообще не было! Но она одна
 
Цитата
Ендрю пишет:
помогите беда когда  <ВЦ>  Крейга начинается загрузка и в таком положении и виснет,в чем проблема понять не могу или с компом или с самой игрушкой???
У меня была похожая проблема - игра вылетала во время одного мультика. Все перепробовал, пришлось в итоге в игре ролик скипнуть и на ютубе посмотреть.
 
Цитата
mantequilla пишет:
Цитата
Ендрю пишет:
помогите беда когда  <ВЦ>  Крейга начинается загрузка и в таком положении и виснет,в чем проблема понять не могу или с компом или с самой игрушкой???
У меня была похожая проблема - игра вылетала во время одного мультика. Все перепробовал, пришлось в итоге в игре ролик скипнуть и на ютубе посмотреть.
То есть сам файл в папке убрать или как?
 
Замена файла не помогла, просто сразу пробел нажал, во время ролика, а потом на ютюбе посмотрел. В твоем случае - надо или файлы игры в стиме проверять, или репак перекачивать новый. На крайний случай - сохранение готовое искать после этой загрузки.
 
что делать когда сразился с гномами:shout:
 
Цитата
Analius написал:
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
в школе, когда против эльфов сражаешься
 
Цитата
Analius написал:
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
спирт в школе в кабинете там на столе будут тарелки там и воспользуйся спиртом :)
 
Цитата
помогашник написал:
что делать когда сразился с гномами
ты же уже маленький в стене дыра иди за гномами это у тебя в комнате _ok_
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки