Палка истины- прохождение игры



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Палка истины- прохождение игры
 
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
 
Никогда не думал, что буду советовать ВК, но вот http://vk.com/southparkthestickoftruth
Там достаточно живое и бурное обсуждение, группа наша.

Тут конечно будем набирать обсуждение, но народ ленивый, не скоро подтянется.  
 
Чтобы пройти Большую охоту нужно идти по главному квесту,когда вы проживете первую ночь,тогда можно идти в канализацию
 
Где найти ключ от гаража Маккормиков (Кенни) ?
 
Все здесь обсуждаем http://www.sp-fan.ru/truth/chat/
 
Цитата
Analius пишет:
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
Спирт надо в подсобке ебашить он на столе лежит зелёный в канаде паук в канализации кроме летучей ещё мышь писюн
 
нимогу пройти эту черную  <ВЦ>  которая на коробле пришельцев
 
Залип на готах(( почему-то не начинает танцевать и сигарет больше нет где брать не знаю.
 
у готов пользуйсвя стрелочками а не буквами
 
Цитата
Константин Гефеле пишет:
Залип на готах(( почему-то не начинает танцевать и сигарет больше нет где брать не знаю.
если не начинает танцевать - загрузи игру с последнего автосейва и попробуй еще раз.
 
сигареты можно найти вверху карты возле магазина 3 старшекласника стоят с ними подраться нужно, ну и после победы над ними сигареты выпадают.
 
ключ Маккормиков (Кенни) дала мне мать Кенни после разговора.
 
Ребят, а что за ерунда в Канаде творится? Я имею в виду квест с лютомедведями. Они ж в пещере сидят, да? Как к ним подойти? Подсвечиваемая кладка камней не разбивается((
 
Вот,блин!Тут народ прогрессирует во всю,а я только начала играть и уже в лесу заблудилась. :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
чмо пишет:
нимогу пройти эту черную  <ВЦ>  которая на коробле пришельцев
Та же проблема. Зашёл в настройки, понизил сложность до нуля, не помогло. Индикация максимум до половины доходит.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки