Гриффины по-итальянски :: La Famiglia Guy



Гриффины по-итальянски :: La Famiglia Guy
 
Гриффины по-итальянски :: La Famiglia Guy

Джо просит стать Питера крестным отцом своей дочери. Последний неправильно понимает просьбу и становится гангстером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Питер же говорил что "ему не понравился "Крёстный отец" и он "никогда не видел концовки".
А тут целая серия в стиле "Крестный отец". Жестко как-то... и скучно...
 
Судя по  всему почетный пост боксерской груши семьи занял Брайан, Мэг уходит в отставку
 
Цитата
Анонимус
Капец халтура, перевод дословно сворован с Кинопоиска, только переозвучен!
Может Zone vision studio переводили для этого сайта?! :))))
 
SkankHunter, ну тогда они же и озвучивали бы, наверное
 
Цитата
Анонимус
"Кетайский"    
Правельно песать "кетайскей" для Терренса.
 
очень даже неплохой сезон. По крайней мере лучше последних 4-ех
 
Цитата
Анонизмус
По крайней мере лучше последних 4-ех
Мне за последние 3 сезона ниодна серия не запомнилась. Сейчас глянул описание 17 сезона. Нету ничего такого что запомнилось. А в этом сезоне пока что пьедистал "плохой" серии получила третья серия.  
 
"... каждое воскресенье ты будешь есть твердое печенье и притворяться человеком"

Перевод просто бредовый.

"... каждое воскресенье ты будешь есть твердое печенье и притворятся что это тело Христово"

Интересно, кто переводил эту серию для её последующего озвучивания. Ведь послушаешь такую озвучку и потом не захочеться смотреть сериал, ведь он будет казаться в переводе полной бессмыслицей.  
 
Зачем они в каждой серии начали приплетать Феминизм?
-Черные отвратительны
-Дона выносят из комнаты из-за этой фразы
Что за бред? Это бред! К чему эта SJW пропаганда?
 
первые семь сезонов навсегда останутся моей главной любовью
 
серия ху..ета, озвучка го...вно
 
Самый хреновый сезон из всех, хуже него только озвучка
 
Ох, ребятки. Даже не знаю. Вот вы обсираете новые сезоны гриффинов, сп, папаши. А по мне так прекрасные серии. Эта-про мафию-очень интересная. Захотелось пересмотреть кресный отец есть отсылки к гандольфини, забыл как сериал называется. В общем и целом-или я слишком умный или вы очень тупые. Третьего не дано. Учите матчасть и побольше читайте, неучи
 
BotWin, точнее представлять что это парень. С этого места выключил и включил версию омской птицы.
 
Очень трудно смотреть с данной озвучкой, монотонные голоса которые не делают грамотное интонационное выделение. Так еще в добавок перевод очень скудный ,придется смотреть оригинал  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки