Гриффины по-итальянски :: La Famiglia Guy



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Гриффины по-итальянски :: La Famiglia Guy
 
Гриффины по-итальянски :: La Famiglia Guy

Джо просит стать Питера крестным отцом своей дочери. Последний неправильно понимает просьбу и становится гангстером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ураа, сразу есть англ)) Спасибо))
 
охренеть , я предугадал то что они скажут про поражение трампа и при этом  упомянут что писали серию еще в 2019 году !!!!!
 
Охренеть , я предугадал то что они скажут про поражение трампа и при этом упомянут что писали серию еще в 2019 году !!!!! только представлял чуть по другому , что питер гриффин скажет что то типа : привет , победил Джо Байден и мы добавили эту вставку в серию в 2020 году , хотя серию писали в 2019
 
опять на этом сайте одни гниды которые дизлайкают . сдохните уже скоты предвзятые !!!!!
 
Цитата
ого
опять на этом сайте одни гниды которые дизлайкают . сдохните уже скоты предвзятые !!!!!
Вот тебе диз, п.и.д.о.р. :evil:  
 
С_ХОДУ политота..
 
Уважаемые "Фан", вообщем, нам срочно требуется перевод на кетайский для Терренса. Сделаете?  :oops:  Ну пожалуйста?  :|  
 
ТУПАРЫЛАЯ МАЛАДЁЖ! Павзраслейте ужэ, и абратитесь к Иисусу Христу - Он паможэт и исцэлiт вашы душы!
 
Отличная серия. Я ждал момент с лодкой.. Кто смотрел фильм, поймёт о чём я.
 
Охренеть , я предугадал то что они скажут про поражение трампа и при этом упомянут что писали серию еще в 2019 году !!!!! только представлял чуть по другому , что питер гриффин скажет что то типа : привет , победил Джо Байден и мы добавили эту вставку в серию в 2020 году , хотя серию писали в 2019
 
Капец халтура, перевод дословно сворован с Кинопоиска, только переозвучен!
 
забавная вставка на протяжении серии как Брайан косячит и члены семьи его по очереди зовут куда-нибудь и мочат  :D 8-)  
 
Полная Сууусяка
 
Цитата
Анонизмус
Уважаемые "Фан", вообщем, нам срочно требуется перевод на кетайский для Терренса. Сделаете?    Ну пожалуйста?
"Кетайский"  :rofl:  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки