Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin



Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin
 
Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin

Питер, Куагмир, Джо и Кливленд создают детективное агентство, в составе которого обличают Криса в воровстве. Лоис же обеспокоена придурковатым  поведением Криса с его подругой, хотя и находит их поведение романтическим, и хочет чтобы Питер кое-чему поучился.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Цитата
BonesFromRussia, все треки добавил в Медиа http://www.grif-fan.ru/episode/1311/media/

Спасибо тебе огромное, добрый ты человек ;)
 
6:28 пропущена фраза
 
Немного корявая озвучка! Но немного! Спасибо за озвучку!;)
 
Это самая топовая фраза за серию:
-"Я, я не могу вспомнить кому звонил.."
:DDDDDD
 
Цитата
Анчоус41
Это самая топовая фраза за серию:
 -"Я, я не могу вспомнить кому звонил.."
Со мной такое бывает часто, особенно после звонков в мегафон :)
 
Объясните смысл финальной сцены, где Питер встает на колено с мечом в руках.
 
Филизу обхуесосили. Просто обхуесосили)
 
Крис вижу ты расстроен...а еще сидишь на пульте )))
 
Отличная серия 8)
MaryanaRo
 
Это что за больная логика? Это что за идиотизм? Все помои которые только можно гриффины уже собрали, сюжетные линии похожи на фантазии душевно больных, ужасно и ограничено, а преподносят, так будто в серии есть какая то логика и мысль. Говно по реке течет с большим смыслом, чем эта серия.  
 
Сочувствую американским зрителям, да и нам то же сочувствую, хотя мы, благо, не так воспринимаем эту помойку. Были раньше реально классные шутки, не злые, не оскорбляющие, но их уже 1 на 5 серий осталось. Я лично уже перестаю воспринимать это вот художество, потому что человек когда что-то смотрит, он воспринимает, а воспринимать откровенно бездарную, злую, безвкусную, наглую и очень пошлую мыслишку значит быть собственно таким же человеком.  
 
Эти американские продюсеры какую мысль хотели донести? Не бывает ничего без смысла, даже собака яйца чешет, потому что чешутся, можно об этом тоже серию гриффинов снять и музыку грустную ставить, когда собака до яиц не будет дотягиваться.
 
Не задумывались ребята, почему у нас по телевизору не показывают как в сортирах сидят и срут? Да потому что любой нормальный человек у виска покрутит, скажет у вас больные взгляды на жизнь, раз вы это показываете. Вот помогите ребята распознать в этом творении что-то, отличающееся от сортира на вокзале.  
 
Можно так же придти на Казанский вокзал в туалет, постоять 20 минут 57 секунд как эта серия по продолжительности, эффект будет тот же, может тоже шутку какую услышишь, и мысли похожие, как в этой серии можно услышать от местных так сказать сторожил. Что интересного стоять в сортире? И чем сортир отличается от этой серии и от большинства американских "творений"?  
 
Не нравиться не жри, отвечаю я сам себе на свой же вопрос! Но вот мне интересно ваше мнение ребята, я такой один? Или вы тоже краем сознание ощущаете что от такого типа развлечений для глаз и ушей, как бы сказать, что то умирает в черепе, что-то уходит из головы, потому что в нее заходит "ЭТО", а голова то не резиновая.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки