Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin
 
Энциклопедия Гриффинов :: Encyclopedia Griffin

Питер, Куагмир, Джо и Кливленд создают детективное агентство, в составе которого обличают Криса в воровстве. Лоис же обеспокоена придурковатым  поведением Криса с его подругой, хотя и находит их поведение романтическим, и хочет чтобы Питер кое-чему поучился.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Наконец-то великолепная четвёрка снова дурит вместе:D
 
Ну блин! Вот новая серия....ждите перевода! Вот ешё серия ждите превода!) Класс! Вот сижу пишу камент вместо того что б смотреть гриффинов!  <ВЦ>  я жалок((
 
....

 
 
Хороший перевод 1310 Серии. И все равно филлиза уже привычней. Но огромное спасибо за ранее обозрение на серию 10. 13 сезона.  
 
Добавлено онлайн.
 
<ВЦ> , куда вы дели кнопку "Скачать"  ???
 
Кукла Криса мне напоминает куклу из Муви 43

 
 
Филиза слилась,я вообще сомневаюсь,что в будущем будет озвучка от неё.
 
Я слышал, что Литл занят постройкой гомосексуальных отношений с неким Валерой, поэтому серии выходят очень редко. Это правда ?
 
Анонимус, кинь его ид в вк
 
даааа мы такие !!!
 
Админ, wat ta? Смотрел серию и внезапно преврался буфферинг и серия началась опять, но даже не показывает какая минута и секунда
 
Добавил русские сабы.
 
посмотрел эту серию в хроме без перематывания, доигралась до конца, выходит все же проблема с премоткой. в UC на андроеде она работает не корректно, в хроме не работает вовсе
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки