Проблемы Питера :: Peter Problems



Проблемы Питера :: Peter Problems
 
Проблемы Питера :: Peter Problems

Когда Питер выясняет, что он больше не способен выполнять свои, эээ, так сказать, мужские обязанности, он настаивает на том, чтобы Куагмир и Джо помогли ему вернуть свое моджо.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
питера бы в мортал комбат добавить.у него самые жесткие фаталити
 
Анонимус,
Цитата
Меня одного смущает, что глухая женщина услышала просьбу отвернуться?

они же по губам читают помоему
 
Блин кто-нибудь может объяснить эту тему с умственно отсталыми и шлемом. Помните в юп Картман на паралимпиаде носил тоже его
 
почему так много комментариев?
 
Анонимус, я не специалист по олигофрении. Но вообще на некоторых «особенных людях» можно увидеть шлем по той причине, что они могут навредить сами себе, а голову надо беречь, как известно. В особенности, часто это делают для того, чтобы отсталый, будучи чем-то расстроен, не разбил себе голову, ударяясь головой в припадке собственного расстройства. При этом для окружающих они обычно безобидны.А еще порой их можно увидеть на головах людей, часто страдающих приступами эпилепсии. Всё по той же причине - чтобы не разбить голову.
Однако это не правило, а скорее выбор в пользу безопасности.
Ну и толерантное общество это не осуждает и не тычет пальцем в человека в шлеме. Как мне кажется, у нас в Зажопинске он бы мог п*зды выхватить только исходя из того, что на нем шлем, но нет велосипеда, скейтборда, роликов и т.п.
 
Ты грыжа  <ВЦ> *я Кевин Гевин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки