Проблемы Питера :: Peter Problems



Проблемы Питера :: Peter Problems
 
Проблемы Питера :: Peter Problems

Когда Питер выясняет, что он больше не способен выполнять свои, эээ, так сказать, мужские обязанности, он настаивает на том, чтобы Куагмир и Джо помогли ему вернуть свое моджо.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
скорее бы озвучка, с сабами не могу смотреть
 
Я конечно понимаю что переводить сложно, но ошибиться в имени Стьюи это перебор
 
Переводила толпа на http://notabenoid.com
Собственными силами пока не вижу смысла с ними бодаться - они успевают это сделать чуть более чем за день.
 
Эх,блин.Сцена с Дабусси херово переведена - там суть в игре слов,хотя наверное, это вообще невозможно на русский перевести.
 
Ох уж эти пиьянящие новогоднии праздники. Ждём, надеемся, верим, что люди которые озвучивают этот мультсериал на русском языке, побыстрее отойдут от праздничного настроения и озвучат эту серию.
 
Филиза обещают сегодня.
 
Филиза обещает, а Натоличь уже озвучил)
 
что за музыка на 2:40 минуте?
 
Цитата
Хухь пишет:
Филиза обещает, а Натоличь уже озвучил)
Натоличь не захотел работать вместе, а Филиза согласились ;) 12 часов разницы погоды не сделают, уже к нам заливаю.
 
Цитата
Анонимус пишет:
что за музыка на 2:40 минуте?
AC/DC's "Back in Black".
 
Добавлено от Филизы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Хухь пишет:
Филиза обещает, а Натоличь уже озвучил)
Натоличь не захотел работать вместе, а Филиза согласились 12 часов разницы погоды не сделают, уже к нам заливаю.
Согласились бы они еще как лок дог в день выхода озвучку выдавать вообще шикарно было бы))
 
я хренею со скорости выхода этих ваших грифинов. сауспарк, сука, снимают за неделю, в четверг выкладывают, в четверг вечером уже есть озвучка. а это, сука, полный пэ
 
ребят что за песню пот джо 4:11
 
Цитата
Анонимус пишет:
ребят что за песню пот джо 4:11
Вообще не понял, о чем ты... О той, что он напевал про шагать? Сказал, как в лужу перднул...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки