По заявкам зрителей, выпуск № 2 :: Family Guy Viewer Mail #2



По заявкам зрителей, выпуск № 2 :: Family Guy Viewer Mail #2
 
По заявкам зрителей, выпуск № 2 :: Family Guy Viewer Mail #2



Серия состоит из трех эпизодов. 1. Гриффины в английском варианте( с характерными шутками), 2. Питер получает дар превращать всех,к кому прикоснется, в Робина Уильямса. 3. День глазами Стьюи
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
чтоб тебе жена так давала, как у тебя плеер работает
Отлично работает у меня. Может дело в приборе? ;)
 
А если без шуток - никто ничего не занижает. Это как-то действительно по-шиномонтажесски. Вообще покупка вип ради повышения скорости крайне редки - например, когда ты смотришь с заграницы (cdn проекта рассчитан на РФ и некоторые страны бывшего СНГ). Часто покупают для скачки и прочих фишек.

Под прибором я имел в виду роутер - есть проблемы иногда (понять не могу почему), что если устройство закрыто роутером - могут быть глюки (на стороне роутера).

Ну и наконец - ты тут ходишь с мая (минимум). То ли у тебя не было раньше проблем (и тогда твои претензии вдвойне необоснованны), либо ты форменный извращенец-зануда, который достает даже ту телку, которая уже послала и не дает (по твоей аллюзии).  
 
Эрик Картманез, реально плеер лагает, постоянно зависает, начинает воспроизводить с начала..
 
Анонимус, ну у какого-то процента будет лагать (не плеер, а связь только). Статистика, мать ее.
 
Цитата
Анонимус написал:
 Эрик Картманез , реально плеер лагает, постоянно зависает, начинает воспроизводить с начала..
Попроси мамку, чтобы насосала тебе на более быстрый интернетик.
 
Все норм
 
Мак фарлена в детстве бритты побили по ходу
 
Буль буль барабуль
 
Тебя бы убить за такие слова черт несчастный  
 
Отсылка на смерть принцессы дианы? Жестковато  
 
Хахаха, в конце смешно  <ВЦ> )
 
Анонимус, жестковато мамку твою обработал своим волшебным поршнем
 
Концовка второй короткометражки жутковата. Не ожидал, прям ужас какой-то!
Изменено: Алексей Ануфрий - 17 окт 2021 06:33:28
 
Анонимус, потеряйся даун
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки