По заявкам зрителей, выпуск № 2 :: Family Guy Viewer Mail #2



По заявкам зрителей, выпуск № 2 :: Family Guy Viewer Mail #2
 
По заявкам зрителей, выпуск № 2 :: Family Guy Viewer Mail #2



Серия состоит из трех эпизодов. 1. Гриффины в английском варианте( с характерными шутками), 2. Питер получает дар превращать всех,к кому прикоснется, в Робина Уильямса. 3. День глазами Стьюи
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
В эпизоде ляп, у браяна ведь электромобиль, тогда что там делает выхлопная труба?  
 
Чувак в шоке, у него гибрид: Гибридный автомобиль.
 
Чувак в шоке,у браяна гибрид)))
 
Анонимус, Ты до сих пор скорбишь?
 
Во второй истории когда Питер говорит "О капитаны! Мои капитаны!" это отсылка к фильму "Общество мёртвых поэтов" в котором играл Робби Уильямс, его герой был преподавателем и на вопрос учеников "Как нам вас называть" он им сказал "Вы можете называть меня — Мистер Китинг. А если отважитесь — О, капитан, мой капитан.".nc
 
А когда Стьюи сказал что Дисней не позволит им показать Джинна, это была явная отсылка к тому, что Джинна в мультфильме "Алладин", озвучивал Робин Уильямсnc
 
В моменте где мэг становится грустным робином уильямсом это отсылка к фильму "умница уилл хантинг"
 
Подскажите плиз песню, которая на 10:40 играет) Премного благодарен!
 
Я катался от смеха когда Браен белку раздавил  
 
Анонимус, rockin' robin "bobby day"
 
концовка убила  :rofl:
Jesus Christ!
 
Индейку Тришу Таканаву я бы.... я бы дал ей подержатся за мой микрофон и взять у меня...взять у меня интервью... а потом я бы трахнул ее
 
1 часть в открытую показывает англофобию в сша.
vol4ok212
 
Бл..ть, зарабатывать деньги заведомо ухудшая качество воспроизведения видео, по ган...онски это, это все равно, что если шиномонтажники начнут колеса протыкать по ночам.
 
Даже серию не смог до конца досмотреть, отключается плеер, чтоб тебе жена так давала, как у тебя плеер работает админ...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки