Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Концовка очень милая :")
 
Джигурда? Ты ли это?
 
Анонимус,хорошо что я атеист )
 
Подскажите пожалуйста, что за игра на 20:02 (в озвучке Парамаунта)?
upd: Я нашёл. Это Twilight Struggle, если кому-то интересно (игра с картой мира, про Холодную войну)
Изменено: Серго Мазафака - 26 дек 2019 07:02:18
 
ахахаха
 
Блин, ну что ж уныло то так?
 
Серия настолько скучная, что аж челюсть треснула от зевоты.
 
ну наверное для американцев это и весело было, тема слишком далекая от россии
 
Анонимус,погоди немного, и до россии доберутся, дибилы постепенно заполонят всю планету
 
<ВЦ>  серия. Девчонок выставляют типа умнее парней во всем. А нечего что у девушек логика вообще практически не развита? И считают они хуже парней. Поэтому даже среди чемпионов мира по шахматам нет ни одной женщины, да и соревнования у них раздельные, т.к с мужчинами они соревноваться просто не способны из-за более слабого мозга.  
 
Анонимус, во-первых, чемпионок достаточно, а, во-вторых, есть чемпионка среди мужчин - Юдит Полгар. Я не понимаю, вы тут все что ли слабоумные или вас в гугле забанили?
 
Может старое разделение в спорте на мужчин и женщин устарело? Почему бы людям, независимо от их гендера, соревноваться, например, в рамках своей весовой категории или что-то такое? Хотя серия все равно прелестна!
 
А ведь когда-то в Футураме финт Бендера со сменой пола ради победы на состязании женороботов выглядел шуткой...
 
Анонимус, Юдит Полгар - уникум среди женщин. Но чемпионкой в общих шахматах, он не была.
 
Как по мне весело вышло даже для консерваторов, хоть и явно таргетировано на леволибералов.

По-факту, этот мужик просто соблюдал матчасть приспешников интерсекционализма, что как раз показывает насколько абсурдна и нелогична их теория.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки