Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Берёшь пьяного школьника
Так ты сам и есть пьяный шоклотрон, у которого бомбит так, что аж сопли кровавые из ноздрей лезут  
 
«Поддерживаю»-само собой ,кроме тебя самого никто тебя не поддержит.)лузер
 
У этого пьяного школотрона бомбит, потому-то он понять ничего не может.Идите лучше бред типа мистера пиклза смотрите, как раз для вас.
 
нет уж, уж лучше фермы надежности, чем это дерьмо, там хоть над очередным перфомансом Ренди поржать можно
 
Над «фермами надежности»может ржать только умственно неполноценный персонаж. Если ты мне напишешь, в каком месте ты заржал (что свойственно исключительно лошадям) и какова причина твоего ржания, то я обещаю не насрать твоей мамаше в вагину, а привычно это сделаю ей в пасть.
 
Анонимус, поддерживаю полностью! Надеюсь, это действительно будет так!

Цитата
Анастасия <ВЦ>, все мы по нему скучаем. Ждём от отколовшихся аниматоров, которые ушли от долбанутых паркера и стоуна возможности посмотреть старый парк. Они заявили, что это будут приключения четверки и будут полностью соответствовать изначальной задумке, а не блевотине, которую продажные гомосеки развели последние 5-6 лет.
 
Анонимус, Область морды ниже ноздрей и область вибрисс, подбородок и нижняя челюсть белого окраса, кроме чёрных пятен на нижней губе в углах рта. Лоб, темя и затылок с сложным и изменчивым рисунком, образованным короткими поперечными чёрными полосами, часто неправильной формы.
 
Эй,школолузеры , как дел? Че вы там еще ненавидите, расскажите, нам всем интересно просто обосраться😂😂
 
Анонимус, ТВОЕ МНЕНИЕ никого не ипет здеся
 
<ВЦ>  красавааааа
Цитата
Над «фермами надежности»может ржать только умственно неполноценный персонаж. Если ты мне напишешь, в каком месте ты заржал (что свойственно исключительно лошадям) и какова причина твоего ржания, то я обещаю не насрать твоей мамаше в вагину, а привычно это сделаю ей в пасть.
 
Анонимус, о, конь расчехлился. Кобыла, область твоей морды, так де, как и область твоей тухлой сраки никого не волнует. Продолжай разгрваривать с зеркалом, дебильный, больной школобот  :rofl:  
 
А че серия такая унылая то?...
 
Опять это упоротый тупистень за свой повзрослевший сп очко рвет  
 
Надеюсь ПКД и СЖ помрут и никогда больше вместе со своими детками не появятся в СП. И тогда Южный Парк начнёт возрождаться...
 
R.I.P. S.P., ждем этого от отколовшейся команды. ТиМ уже полностью продажные гомики без собственного стиля и мнения..,
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки