Настольные девушки :: Board Girls



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
В психиатрической лечебнице имени Кащенко открылась ещё одна палата! Все, кто хочет высрать своё убогое мнение о скате сп, могут делать это ещё и здесь!
 
В жопу ренди  
 
"ежегодное соревнование приглашает к соревнованиям" ок...
 
Опять срань про женское доминирование. У пиндардосов три темы: гомики, наркота и женское доминирование. Все. На этом их убогие программки заканчиваются. Блюю не глядя на эту серию, на этот сезон и на дешевого тролля, который пыжиться в своем жалком тупоумии  :bee:  
 
Судя по твоему коменту ты сама гениальность 😁.Но так как ты скорее всего деревенский быдлан то сарказма ты не поймёшь.-Дурак это ты, приятного настроения.
 
Почитал комменты - зря мы хаем нынешнюю молодежь, Родина в безопасности!
https://music.yandex.ru/album/1892828/track/17198349
 
Цитата
Опять срань про женское доминирование. У пиндардосов три темы: гомики,  наркота и женское доминирование. Все. На этом их убогие программки  заканчиваются. Блюю не глядя на эту серию, на этот сезон и на дешевого  тролля, который пыжиться в своем жалком тупоумии    
А ты не думал, что может быть это у них на данный момент актуальные темы?
 
Мне насрать на «их актуальные темы». Я — житель Мира и уважаю людей мыслящих категориями межнационального юмора, а не местечковыми загонами.
 
Анонимус, да так и есть жи
Цитата
Опять срань про женское доминирование. У пиндардосов три темы: гомики, наркота и женское доминирование. Все. На этом их убогие программки заканчиваются. Блюю не глядя на эту серию, на этот сезон и на дешевого тролля, который пыжиться в своем жалком тупоумии    
 
Радует только, что Картман отделался от Хайди.
 
Только слепой может утверждать что сп не изменился. А самым первым звоночком был уход Шефа. Кто то скажет что сериал изменился в лучшую сторону. Мне так не кажется. Это вообще как будто другой автор снимает.  
 
Анонимус, сектанты считают, что руководству секты лучше знать, каким должен быть сериал. В следующем сезоне они будут на протяжении 10 серий
показывать, как жрать ослиное говно и расчленять детей и они хором будут визжать, что это «сатира» на якабэ внутриполитические разногласия внутри СШП. Умора. Поэтому и сейчас они в элементарном в вбросе легалайза, который просто трет глаза все 6 серий видят, «глубину» и «взросление».
Клинические идиоты. Что взять еще с микрофлоры, кроме анализов )
Цитата
Только слепой может утверждать что сп не изменился. А самым первым звоночком был уход Шефа. Кто то скажет что сериал изменился в лучшую сторону. Мне так не кажется. Это вообще как будто другой автор снимает.  
 
 а восколько утром?
 
Анонимус, чувак, они стебутся над этим
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки