Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, вашу руку, господин Красвэлло! Лайк и подписка!
Цитата
Сектанты считают, что руководству секты лучше знать, каким должен быть сериал. В следующем сезоне они будут на протяжении 10 серий
показывать, как жрать ослиное говно и расчленять детей и они хором будут визжать, что это «сатира» на якабэ внутриполитические разногласия внутри СШП. Умора. Поэтому и сейчас они в элементарном в вбросе легалайза, который просто трет глаза все 6 серий видят, «глубину» и «взросление».
Клинические идиоты. Что взять еще с микрофлоры, кроме анализов )
 
Анонимус, братишка, дебилы всегда присваивают свои тупорылые мысле-формы другим. В этом их отличительная особенность от подлинных людей )
Цитата
Ванга, перелогинься. Тебе то откуда знать, что хотят или не хотят делать эти два гомосека-мармона? Ты там у низ в спалтне свечку что ли держишь или тебе на ухо любовник шепнул? )
 
Прибежал с ЗОЖ пробежочки, окинул орлиным взором комменташечки какашечных тролльцов и горе-фанатов. Вытащил свою гордость и звонко пошлепал по губёнкам сектантскую сволочь, не забыв на прощанье обоссать!
Прбежал дальше: завтракать и заниматься полезными и нужными обществу делами, пока чуханы и задроты рвут жилки на гусиных шейках от натуги :)
 
Анонимус, первым звоночком было исчезновение ученика-француза!
Цитата
Только слепой может утверждать что сп не изменился. А самым первым звоночком был уход Шефа
 
Анонимус,лол. Зож для хуесосов так то. Лучше быть тощим задротом, чем куском мяса с манией величия.)
 
Чёрт, надеюсь серия не будет целиком про Сильную Женщину. Как и ПК Директор - перс на пару серий, дальше подбешивать начала.
 
ЧСХ, всего людей, усердно пишущих про скат СП, где-то 2-3: один время от времени пишет жирным капсом "сп говно скатился" и тому подобное, другой - толстый тролль, пытающийся изобразить, будто у него доухя единомышленников (скажем, пишет самому себе "красава, подписываюсь под каждым словом!"). При этом его легко отличить по активному использованию слова "сектант" - видимо для всех "личностей" он не может придумать разных словарных наборов + объявляет всех несогласных русофобами. Может есть ещё 1, но характерных признаков у него нет
Ну а топящих за СП тут всё же больше - под такими сообщениями лайков (т. е. реальных людей) больше. Хотя может там кто-то тор юзает. Но все равно коменты в поддержку СП более разнообразны
Да, зайка, я уже предвижу твой бомбёж, можешь называть меня русофобом сколько угодно, я даже близко к РФ не живу :grin:  :grin:
 
Анонимус, кстати, насчёт страгии по изображению over9000 единомышленников:
https://lurkmore.to/%D1%81%D1%8D%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%83%D0­%BD
 
Анонимус, да так и есть.
 
Анонимус, ещё он лайкает самого себя. Это тоже легко просматривается. Ночь.. никого нет.. а у него  вдруг лайк под его тупым комментом моментально. :grin:  
Изменено: Терренс - 13 ноя 2019 11:24:57
 
А ещё оно очень любит жрать говно :D  
 
паехали епта)
 
сцук не паехали  <ВЦ>  демка
 
думаю, сп реально изменился и по моему не в лучшую сторону. он все еще классный, но не тот. было бы классно, если бы серии больше концентрировались на главной четверке
 
сп, верни былые времена, да ладно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки