Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Терренс, иди на xyй, говноед
 
В Сочи начались переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что переговоры будут сложным
 
Тоже вчера кайфанул от этой новости! Красавчег!
Цитата
Сейчас Россия объеденится с Африкой, на Ближнем Востоке это уже произошло, альянс с саудтами просто мега-многоходовочка и усе! Дальше только к звездам!
А долбонубы пусть и дальше дурь долбят! Это все что им в жизни осталось - хреначить полынь
 
Анонимус, viva la Rusia!
 
Теренс петух
 
Очевидно эпизод Пропаганда гомосексуализма и Наркотиков в России такого бы не было потому что Россия Великая Диржава!
Терренс Вы не очень приятный собеседник Не пишите здесь
 
Ано-Нимус, пхпхппххпхп первоклассный троллинг  :rofl:  :rofl:  :rofl:  я даже сначала подумал что ты реально поцреот  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  
 
Онанимус,ахахаха! я даже сначала подумал, что ты реальный питор, а ты и правда питор.ахахахаха
 
боже, такое нытье вокруг саус парка. Он почти всегда про актуальные пендос события, так что не вина сериала,что иваны не понимают контекста. лет через 5-10 и до косоворотк дойдет
 
Цитата
Ано-Нимус
Терренс Вы не очень приятный собеседник
Почему то я прочитал "очень".
Цитата
Ано-Нимус
пишите здесь
Хорошо, милок.
 
Ано-Нимус, кек, кто-то даже плюс влепил  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  
 
Терренс, извини, я просто  питор  
 
Ано-Нимус, бывает.
 
Песня в конце из gra SA
 
Блин только в русском переводе.Вот КРИНЖ
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки