Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
дёрп, е6aнат, ясно же что ты просто решил с моего ника чушь пороть
Цитата
дёрп, все что ты делаешь, это отсасываешь постоянно и если для тебя это расслабиться, то тыспросто большой умничка и передовой камрад!
соси малыш не прекращай    
Анонимус, я вижу, у тебя нет другий мыслей кроме минeтов?
Раз ты в этом преуспел, то сделай моему ротвейлеру, ему нравятся такие профи, как ты
 
Дёрп, аахаххахаххахаххаах пошла наxyй шавка  :grin:  :grin:  :grin:  
 
Анонимус, сразу видна надёжная аргументация, пиши ещё
 
Мет, Есть
 
старый добрый трэш хаха
 
Анонимус, высер на 10 копеек максимум
 
Димас, это наверное лучший коммент за все время что я здесь
Цитата
Народ, вот я уже давно смотрю СП.
Часто в коментах я вообще не понимаю что происходит.
Имхо, лучшие сезоны 8-19.
В целом все также интересно смотреть, но вот мне тоже не очень нравится, что повествование все меньше идет от главных героев "пацанов". Мне очень импонировали второстепенные персонажи: Ренди, Гаррисон, Баттерс. Но с последними 3мя сезонами, особенно последним, пацаны тупо стали фоне. И вот это действительно как-то печалит.
 
Норм сезон если вы не курите траву нормальную и не понимаете что это стиль жизни... то глупо читать комменты от нищебродов стран СНГ, соут парк всегд был сериалом для тех кто "в теме" если вы не понимаете какой то сезон значит просто у вас убогая скучная жизнь хомячка-моралфага. сезон крутой.
 
топовая серия
 
Анонимус, и зачем ты сюда то приплёл политику,  <ВЦ>  гандон ублюдок
 
Опять тут бот смотрю пыжицо  
 
серия ущербная
 
Сначала "гыл", потом "cancelsp", теперь "терренс" и большинство анонимусов.))Тебе там не надоело ники менять, или у тебя размножение личностей?Хотя нет,ты такой черт,что твой единственный друг-это клавиатура и Дунька Кулакова,а может и все вместе-шизик ,у которого нет друзей.)Если закроют коменты,то этот чудик сойдет с ума окончательно.Кстати,вот его фото- %) ,если увидите его,вломите ему как следует.
 
Анон и Мус,а сейчас ты - самодрочер-самолайкер)
Тебе хоть полегчало от этого, дятел? поставь еще себе 100 самолайков, критин
 
Цитата
Анонимус
МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин уверен, что предстоящий 24 октября саммит Россия - Африка станет беспрецедентным и знаковым событием.    "Совсем скоро мы станем свидетелями беспрецедентного, знакового события: 24 октября в Сочи состоится саммит Россия - Африка, - сказал он в интервью ТАСС. - Это первая полноформатная встреча на высшем уровне, на которую приглашены лидеры африканских государств и руководители ведущих региональных объединений".
Сейчас Россия объеденится с Африкой, на Ближнем Востоке это уже произошло, альянс с саудтами просто мега-многоходовочка и усе! Дальше только к звездам!
А долбонубы пусть и дальше дурь долбят! Это все что им в жизни осталось - хреначить полынь

ЗЫ Вру! Им еще осталось сидеть в комментах под мультом гы
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки